суббота, 17 сентября 2011 г.


НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                                Глушко-Белова Виктория Николаевна                                                         
Челябинская область

 ОБУБЛИКОВАНО:  http://netuvacpravdi.blogspot.com/ 
Исх. №   115       от «09»   сентября  20 11 г                                                                                    http://hohuvita.blogspot.com/
КОНТРОЛЯ:  Президенту РФ <mobilepartnerships@twitter.com> , <noreply@gov.ru>
На контроль: Генпрокуратура РФ Чайке Ю.Я. http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
На контроль в Окружную Прокуратуру Уральского Округа  <gp.urfo.pr@r66.ru>
На контроль В Прокуратуру Челябинской области D5KbY#s7@chelproc.ru
 На контроль с обсуждением в Общественная палата РФ   Номер обращения: 64677 <noreply@oprf.ru>
На контроль для дальнейшего проведения суда в Конституционном Суде Российской Федерации  тоже роведения со мной электронного суда так же публичного.< ksrf@ksrf.ru>
Предоставляется в Челябинский областной суд  info@court.uu.ru
Академия безопасности народа: http://www.kpe.ru/   mera@kpe.ru
ОТПРАВЛЕНО: для участия в судебном электронном заседании через конференц зал, каждому, к кому направлено это обращение  для участия публичного суда в Коференц зале, для входа всех желающих знать, как работала Власть законодательная, Исполнительная, судебная, на протяжении 25 лет. Оформить и меня пригласить., не принуждать меня с выездами и подготовить мне все для возврата моей собственности без укоризненно, признать и нанесённый мне моральный ущерб.. http://www.gvoconference.com/ru/
3 ЛИЦА:
Лица: Сосредоточенные на НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Контакт через открытую публичную Конференци.:
.
Все СБЕРБАНКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, понимающие, что развитие банков, превосходит всякий уровень мировой экономики, превосходящий при единстве народного управления банками, целенаправленных на развитие человечности и мира на планете. .
Академия безопасности народа: http://www.kpe.ru/   mera@kpe.ru

Кассационная жалоба с ходатайствами
Суду областному признать свою неспособность быть органом правосудия Конституционным, и добровольно за свою не способность судить
направить в Конституционный суд.
Предоставляется сразу по тексту, об отклонение решения суда, от 02.07.2010 Селиной Н.Л. которое было проведено с нарушениями начиная с  подготовки к суду 02.08.2010(глава 14 ГПК РФ), в соответствии с положениями ч.3 ст. 71 ГПК РФ, ст. 131 и 132 ГПК РФ без третьих лиц: без Администрации и без муниципалитета. Без управляющей  компании. Которая тиранила  и не занимаясь обслуживанием квартиры. Требовала дополнительные платежи с нарушением Конституции РФ. Провоцировала условия бездействия и вымогала денег дополнительные, несмотря на то, что процессы платежа были автоматизированы мной для развития самофинансирования, чтобы условие допускать роста криминальных цен ЖКХ, дающих условия по организации дискриминации и содействующим ЖКХ органам. Это органы, без ответственности при занимаемом положении  нести ответственность в исполнении Конституции РФ. Такая ответственность в органах просто  не оформлена, как и органом ЖКХ,  чтобы умышленно действовать без контроля,  а выдавать себя  за контроль в Прокуратуре, в ИМНС. Действовать без порядка, а выдавать за порядок ведущими от себя  Главами Администрации и УВД – Полиции. С отсутствием  правосудия, а выдавать как власть правовая судебная.
Не учтены Селиной Н.Л. в суде и условия договорных документов, не смотря на то, что документ заверен в Опекунском  Совете и предоставлен мне и Букиными в суд г. Озерска. Предоставлялся многократно и секретарю Селеной, что уведомлялось и телеграммой. Были уведомлены все и главы п. Новогорный, и Озерска, и регистрационная палата,  была мной лично с документальными материалами оповещена. Но,  так же не имеет ответственности на действия и ведения делами, т.к. не оформила как факт исполнения Конституции РФ, такой факт не предоставляется нам гражданам, что это правовой орган, а не коммерческий, где допущен финансовый беспорядок.
Не были  проведены беседы Селеной НЛ в суде условий,  заявлять ходатайство о привлечение в дело третьих лиц: Администрацию, главу п. посёлка Новогорный и главу г. Озерска, Прокуратуру и дела, которые были организованы с документальными материалами для предоставления от УВД, о  фактах по грабежам квартиры, с соучастием УВД.
Не были рассмотрены и причины организованных споров умышленных от ЖКХ. Игнорировались судом и заявлений, по причине многократных отказов в рассмотрении до развития судейского террора, с дискриминацией, и глумлением надо мной, принуждая меня нести судебные тяжбы на протяжении многих лет. И это меня привело к условию, оставаться без средств существования и без жилья полностью.
Суд что, не понимал, что  развивает не защищенность, что не допускает Конституции РФ как закона прямого действия? Суд не понимал, что разрушает в государстве программу семьи?
 Да не понимал, потому как суд г. Озерска не оформил документа об о взятии на себя ответственность в исполнении Конституции РФ и это он умышленно скрывает, что  умышленно развивал условия спорных семейных отношений, как условие натравливание людей, с провокацией на материальные споры. По этой причине проявлялось и содействие  власти  коррупционной,  как комплексной группировки, куда входит и Областной суд Челябинска. Это активизировало  кризис   страны. И суд Областной сделал все, чтобы материалы не выходили в Верховный суд. Что делать?
 По причине чего, публично выносились  условия для захвата квартир у пожилых людей. Что Селина Н.Л. не понимала при дележе моей квартиры, что разрушает отношения в семье, и где она рекомендует мне жить, в могиле?  
Областной суд связывает и отражает действия судей Челябинской области, как образец и опыт.
И так просто дозволил по умолчанию суд Озерска составлять решение, как оформление вершить криминал. Опыт уже отразился от связанных между собой дел суда Троицка, судья  Федотова В.П.,
 при судействе опекунства. Решение по опеке моей мамы, действия криминальные производились напрямую от судьи Федотовой в  г. Троицке, и привели к заключению судом моей мамы Глушко Зинаиды Михайловны на пожизненный срок в 82 года. И этому сопутствовала судейская цель криминальная: Для захвата квартиры, предназначенной мне, но для изъятия у меня с много летней подготовкой, где хранилась моя собственность с 15 лет, и исследовательская деятельность, с проектом предоставленным в Нобелевский Комитет. Потому как проект был в действии в Троицке, отражал, как остановить споры, которые возникают на материальной основе. И судья Федотова В П захватом квартиры извлекала, и организовывала попытки за проект, убийства с привлечение УВД и родственников  для вознаграждения их моей квартирой, с уводом от уголовного преследования, как за содействие суду в преступлении прямого действия от суд Троицкого. Все мои ценности из квартиры Троицк, ул. Денисова 36-32,  и свои судейские документы Федотова В.П.поручит у меня отнять физическими расправами, надо мной.
Что может позволить судья Троицка Федотова В.П. при безответственности в не исполнении Конституции РФ? Могла  государственные программы разрушать по сохранению семьи?
И при исполнении мной, её судейских требований, обязывая меня выехать в Магнитогорск, для получения доказательства о здоровье мамы, экспертной комиссии, потом прямо в здании суда Троицка с участием исполнителей суда,  отнимет документы,  применяя силу, насилно надо мной. Так как не несла Федотова В.П. ответственности, за исполнение Конституции РФ, как закона прямого действия.
Потом все эти действия будут примером о безответственности,  и их повторит один в один судья Селена Н.Л., которая как безответственная в исполнении Конституции РФ, будет тоже выносить решение 02.08.2010. для безответственных действий, с участием умышленно организованных по данному решению, включая уже действия, заказных исполнителей, по захвату квартиры. Где я прописана, и ограбить меня. Ограбить  имущество, которое преследовалось от г. Троицка и срывалось по гаражам. Имущество, которое было вывезено ранее из квартиры, Троицка и имело ценность,  как наследуемое от мамы, на сумму 2,5 миллиона рублей. Селена Н.Л. организовала и группировку для проникновения ко мне в комнату, как это делала судья Федотова В.П., чтобы изъять у меня ею поставленные документальные материалы. Предоставленные мне почтой 22.07.2011. года, для осуществления захвата квартиры в п Новогорный ул. 8 Марта 7-80, и ограбления 23.07.2011, а затем, для организации публичного мародерства, с провокацией масс народа, где если я уже не возьму свою собственность, то чтобы меня мародеры в спорах при захвате  моего имущества убили. Да они меня мучили, вымогали деньги, активизировали новых лидеров, по расправе.
А затем, т.к. убийства не случилось, то бандиты проникнут через  балкон. Продолжить это организовывать уже лидер расправы – дежурная вахтер Заливайко В.Г.. Она, соседка по общежитию, комната 503, требовала у меня деньги, за содействие, якобы только от нее, как от дежурной. Она и дала распоряжение, как дежурная,  вывалить вещи, чтобы растащить сотрудниками Училища -79 Директор Кудрявцев. Таков результат решения криминальное, которое нужно отменить, а виновных, наказать.
К нарушению перед судом отношу регистрационную палату, тоже нет ответственности в исполнении Конституции РФ, которую так же нужно привлечь к ответственности уголовной, за содействие вести расправы над пожилыми людьми. У палаты были аргументы скрывать документальные материалы, которые не допускались к рассмотрению в суде, умышленно, для развития криминальных действий.
Также нет  у Селиной Н.Л. перед судом 02.07.2010. и рассмотрения дел по Роспотребнадзору, на основании ст.45 закона «О защите прав потребителей» для учета суду.
В судах Троицка, и Озерска нарушения, явились прямым  условием для  развития беспорядков.
Судьи  привлекли за собой массы народа с заказными исполнениями преступных действий, организованных судьями и областным судом,  в том числе. От судей Федотовой Селеной Н.Л. и других судей, по которым я предоставляла материалы. Это арбитражный суд, организовал сговор, чтобы не допустить условий предоставления документальных материалов по требуемым мной судам области. Предоставляю наглядно съезд в электронный суд на коррупционный сговор судей, как мне противостоять.  А где же, здесь Конституция, как  правда в РФ? В каком направление единство судейское,  в коррупции? И как мы будем развивать доброту в обществе?  
Вы не правосудие для меня, а тяжба судебная.
3 фото судей 14
1 фото судей 14

фото судей 14
            Это умышленно организованный  сговор по судам г Челябинска 14.05.2010, по многим районам города Челябинска и области, по моему заявлению в Арбитражный суд от 05.05.2010.
И так далее, следуем по решению суда Селиной Н.Л. от 02.08.2010 предоставленного мне умышленно 22.07.2011, для организованного преступления на 23.07.2011при нарушении правил по судопроизводству с захватом квартиры п.Новогорный, ул. 8 Марта дом 7 кв 80, с грабежом на 2,5 миллиона рублей моей собственности, предоставленной мне в наследство в 12 мая 2010 г. Факт привоза в п. Новогорный и вывоза из Челябинска, зарегистрирован  в УВД Калининского района в Челябинске..  Кроме того, ограбление было организовано с местью, и с привлечением к публичному мародерству масс народа Селиной Н.Л.. Как условие при попытке мне не прикасаться к собственности, иначе  убьют. Так и было  в период растаскивания мародерами моего имущества - собственности. За предоставленное мне имущество заказчиками от судейского произвола,  где с меня требовали  деньги уже представители учебного учреждения Училища -79,
ХОДАТАЙСТВО.
Признать, к чему привело при безответственности и не исполнении Конституции  РФ судьями,
Подробности о происходящем, как развитие и подготовка к новой расправе.
А это уже неограниченный беспредел.
 Директор Училища -79 Кудрявцев В.так же не имеет ответственности на исполнение Конституции РФ и уже открыто готовиться по этому поводу НОВАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ РАСПРАВА. По изгнанию меня из Общежития п. Новосинеглазово, ул. Кирова 3 комната нежилая 502
Для этого предварительно так же Директор содействует  дискриминации и предоставил мне постановление о выселении меня на улицу, зная, что у меня, как у инвалиду нет условий, куда то выселиться. Но он содействует беспределу.
Мной поданное заявление по распоряжению Президента РФ Путина В.В. в 2005г, поставить меня на очередь  Директором и Комендантом Общежития заявка поставить  на очередь   получена по почте, так как направила  заказным письмом, но было проигнорирована в 2005 году.
Администрация Советского района Буренков и Федоров ответственные по данному вопросу,  не несут обязательств по исполнению Конституции РФ, значит,  не знают её.  Получили заявку от меня,  и отказали принимать решение  в Советском районе г. Челябинска.
Директора Училища -79, отказался меня трудоустроить на должность воспитателя, я имею Диплом, он обещал, но потом обещание заменил постановлением о выселении, значит мне отказал по умолчанию, по причине чего организовано до сего дня травля, с расправами от соседей. Соседи: Заливайко Валентина Гавриловна и Васильевы потому и позволяют меня оскорблять, выбрасвать мои вещи с балкона, если я вынесла их сушить, не выпускать из комнаты, зажимать мне руки, ноги дверями, нанося мне телесные увечия, убивать моего кота, чтобы вызвать у меня взрыв эмоций, обливать меня кипятком или кота краской, лить мне в продукты мочу, угрожать убийством от милиции, которую натравят на меня, где –нибудь прикончить.
Я просила  директора предоставить мне место для ведения программы, которая имеет образование по исполнению Конституции РФ, и на почве развития агрессии в Училище против меня, я получаю угрозы.
НО, я получила  адрес для регистрации в ИМНС о ведении программы с 2000г. Но Администрация Училища -79, дала мне место на регистрацию, я все документы оформила, вложила последние средства, но место не было мне предоставлено, до сего дня и со дня регистрации. Документы мной оформлены на ведение программы в училище с 27.05.2000г, а место не предоставлено.
Кроме того, я просила много лет, чтобы меня приняли воспитателем, для работы с детьми, так как я вижу беспорядок, и я бы могла беспорядок как воспитатель с дипломом устранить, применяя Конституцию РФ, но мне не дают работать, чтобы продолжать издеваться надо мной.
В настоящее время идет прямое натравливание на меня жителей для расправы надо мной.
Чтобы травлю усилить повесили список, что я не плачу за общежитие, где не отмечено в списке, что комната,  в которой я проживаю, признана аварийной и не жилой, и потому оплате не подлежит.
Я же выплатила за комнату, оплаченной мной дверью, и еще я в рассрочку выкупаю евро окно, которое остановила выкупать, так как подвергаюсь постоянным грабежам при проживании в комнате, о чем уведомила выше.  Потому готовящаяся травля о нападении уже на меня лиц общежития будет очевидна и в ближайшее время, т.к. договор у меня для нахождения до 31.12.2011, если  суд по моим жалобам будет затянут, то это условие, чтобы расправа произошла.
Так как вывеска о долгах - это прямая провокация, что я не плачу, а в плату вошли суммы за дверь и окно в вывеске не указано, но мне должны даже вернуть эти суммы, так как комната не жилая. Жители общежития не знают, что их натравливаются на меня умышленно, чтобы произвести расправу надо мной.  По этой же причине и произошел захват моей собственности , что организовала Заливайко дежурная – вахтер, так как в захвате вываленного имущества участвовали и жители общежития.
Вывод по общежитью училища и административному управлению училища-79:
Всё нарушения  происходят, потому как ни один гражданин общежития и ни один сотрудник Училища - 79, не знает Конституции РФ. Не несет ответственности за происходящее.
Не знает, как жить достойно по Конституции РФ.
Не зная, правила общежития по Конституции РФ в целом, где в законе прямого действия прописано, что и как можно жить хорошо в России, исполняя закон.
Не знания ведут и к выбору лиц, которые не имеют ответственности,  и не отвечают за прямой закон в действии по Конституции РФ. Не знание закона Конституции РФ это полная безграмотность и в поведении беспредел. Это нарушение порядка в стране везде и всюду, напрямую от училища – 79, до суда. От не знания Конституции РФ  учителями,  ученики несут полученные условия для жизни  в беспорядке. Хаос полный, дошёл до того. что Заливайко –вахтер При Училище 79 адрес п.Новосинеглазово, ул. Кирова 3 комната её проживания 503, уже открыто готовится к новому нападению для совершения преступных действий, по отношению ко мне. Она приводит не известных мне лиц, для расправы знакомит с местом расположения моего проживания. Она готовит расправу, а дела никому до этого нет. Вчера 14.09.2011 в 13-00 привела днем человека, который рвался ко мне для расправы. 15.07.11 в 11-00 опять попытка ко мне войти. Я не разрешаю ко мне входить без моего разрешения, но бандитов ко мне пропускают на вахте, сознательно.
Когда это закончится?
Не давно,  произошло убийство в общежитии. И что это уже правило по заказу убивать?
Обратите внимание, все кто получит моё обращение!
Преступление готовиться в открытой форме, где оповещается,  как я живу, когда я выхожу из комнаты и так далее.
Потому ученики Училища -79 разбегаются, из училища, так как там хаос, и насилие доминирует.
Потому за поведение криминальное в общежитии,  для развития беспорядка достаётся и мне, до попыток вести расправы.
Прокурор Ганчар Наталья Борисовна,  исследовала ситуацию, но она не давала гарантии, что будет исполнять в Прокурорской деятельности Конституцию РФ. Нет у неё и дел для прямого её действия, и потому Прокурор Советского района, оболгал мои действия, в ответе, 08.09.11 № 287 ж\04 АП № 014491, где запрет наложен из Министерства Образования и науки, чтобы под видом лицензий склонять мою благотворительную деятельность к вымогательству у меня взятки, в форме оплаты. Так я комментирую ответ Заместителя прокурора Советского района М.Н. Сапожникова.
Потому Прокурор Сапожников  фабрикует дела, для извращения и развала в области условий игнорируя порядок.
Причина Прокурор при обследовании Ганчар Н.Б. не предоставила мне протокол по ведению дела, обо мне, и этому делу была пущенп прямая ложь от Прокурора Сапожникова. – КОНТРОЛЯ НЕТ – это КОРРУПЦИЯ!
Потому о готовящейся расправе Ганчар скроет. Скроит и факты физических расправ по Залевайко и о том, что училище – 79 напрямую от директора нарушаю с педагогическим составом и сотрудниками Конституцию РФ.
И я предупреждаю суд об этом по данному обращению, и всех кто получил это обращение для контроля. Знайте, какой твориться беспорядок от Образовательных учреждениях.
Это условие для беспорядка во всей стране, т.к. Конституция РФ игнорируется:
1.      ИСПОЛНИТЕЛЯМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ,  призванными вести порядок.
Прямо от губернатора Юревича М.В. который запретил развивать гражданское инвестирование,  будучи Главой г. Челябинска,  для развития гражданского низкого содержания, а теперь запрещает оказывать на бюджетные средства одного гражданина в стране, получаемые Областью.

Посмотрим иллюстрацию и

А теперь сравним с оправданием от Администрации от 08.09.2011 № 3244 № 098 от 28.08.2011, за запрет мне помогать, где у меня на протяжении 25 лет шли ограбления, и где органы САМОУПРАВЛЕНИЯ жили своей жизнью, предоставляли в органы контроля, порядка и правосудия ту ложь о выживании, на те средства, которые определила законодательная база, на их Административное усмотрение, чтобы только им жилось хорошо.
Что же он на такие средства, как нам предоставили обещая на выборах блюсти закон, сами не живут на такие же средства, как мы народ. И отвечая мне на новое ограбление 23.07.2011, как оправдание, что они благодетели. И все условия у меня есть, где они, никогда не посещали, как комиссия место моего проживания инвалида 2 группы, с педагогическим образованием.

 
Сравним с документальным материалом умышленной организованной нищеты, как расправы за выбор сделанный мной, чтобы они потом глумились надо мной.
Как САМОУПРАВЛЕНИЕ
КАК ЗАКОНОДАТЕЛИ и
ПРАВОСУДИЕ,
 с органами КОНТРОЛЯ
и ПОРЯДКА,

И так у нас стране равенство каждому по способностям , где мне реализовать свои знания полученные в Родном Государстве?
Где мне условия для воли изъявления моей души, которая может, остановить споры, которые возникают на материальной основе, и создавать Мир во всем мире.
Если МВД России от главного Управления в Челябинской области не подчиняется контролю, со стороны ОРЧ №4 ГУ МВД России по Челябинской области А.И. Пожидаеву, где скрываются неправомерные действия на ущемления моих Конституционных права от лиц Правительства на протяжении многих лет. И органы вводятся с выводом в заблуждение.
То такие органы не могут выносить решения объективные, и должны быть утрачены и в обслуживании на содержании БЮДЖЕТА РФ.
Если на протяжении многих лет, мне нет правомерных результатов, и потому я преследуюсь до попытки  убийства меня, за правду, то это условия для развития карательных органов от Правительства от Губернатора Юревича М.В..

2.      ЗАКОНОДАТЕЛЯМИ, для правовой культуры ничего не создано, как условие для КОНСТИТУЦИОННОГО ИСПОЛНЕНИЯ, по статье № 3.
Потому Бюджет Одного Гражданина, под видом выборов Бюджет захвачен чиновниками, доводить Народ, как источник жизни страны, к смертельному исходу, на средства минимум..
Законодатели, умышленно попирают Закон Конституции РФ, и создали условия изымать вознаграждения за труд граждан. Не допускают уже созданных условий, для  развития прогрессивного управления в стране в распределении автоматическом.
Что уже создано, чтобы коррупция не торжествовала в системе социально, организованной зависимости, и не держала народ на минимуме.
 Средства вознаграждения за труд и пенсии,  умышленно не растут.
Не пропускаются законодателями деньги для учета, через СБРФ, чтобы развалить государство от роста ставок МРОТ.
На части позволять Гарант Конституции РФ Президент приступает в предложении к делению в стране на части. Так как он с управлением не справляется и на обращения к Президенту РФ получаем письма не корректного содержания, что указывает, на то, что Президент не контролирует, условия ответов, со всей системой управления, так как она утратила и функции прямого управления. Это умышленный развал страны.

3.      ПРАВОСУДИЕ – это орган,  для результата  КОНТРОЛЯ, о  ПОРЯДКЕ, с выводом по Конституционному Закону, но он  игнорируется, так как там нет лиц, которых бы я встретила на протяжении 25 лет вести дела с Конституционной ответственностью.
Судьи  отклоняют мои заявления, так как Конституционной ответственности по исполнению Главного закона прямого действия не несут.
Прошу признать данный факт в этом заявлении, что суд утратил себя, из-за корыстной не предусмотрительности, на чем содержаться суды как коррупционный орган, где преступность суды превратили в товар, потому правовых судов больше не существует.  
Естественно, нет и контролирующих. Данную ситуацию,  о не защищенности моей,  использует  умышленно, как  организованную слабость  и Директор училища -79 Кудрявцев
Он дал  ход к расправе, т.к. Кудрявцев  не знает Конституции РФ как о прямом её действии. 
Потому и ПОРЯДКА – от ПОЛИЦИИ тоже нет.  УВД  содействовало  отказом, при вызове быть милиции в срок, допустило беспорядок, этим соучаствовала, не предотвращала события по ограблению с расправой 23.07.2011.
И данная ситуация провоцировала к получению  дохода от меня, с применением насилия. в принудительном вымогательстве. С насильственными действия не пускать меня в общежитие, сотрудникам Училища 79 и её учениками.
Это уже было, так что же будет дальше?  Повторюсь.
Активным организатором  по присвоению моего имущества, как вымогатель денег здесь уже стала открыто сотрудник вахты – дежурная общежития Заливако или Наливайко В. Г и как информатор следить за мной, ведёт к расправе надо мной, уже новых наёмников  к новой расправе.
Но меня уже с 23 на 24. 07.2011. ночью  пытались убить, так как до этого проникновение ко мне в комнату бандитам вход указала и пропустила  Валентина Гавриловна днем. Но днем не удалось, убить, потому было организована расправа ночью с 23.07.11 на 24.07.2011.
 Все это происходило, от попирания Селиной Н.Л.  Главного Закона Конституции РФ.
Примером попирания послужило и то, что разбои были уже ранее организованы другими судьями, (Федотовой В.П.) которые стали соучастниками и слились в одно уже дело. Умышленно организованных ими запретов на рассмотрении дел в судах ранее. Примером разбоя для Селиной Н.Л. и организованной преступности стал разбой в г. Троицке, который и дал повод совершать ограбления, перенося моё имущество из одной квартиры в другую, с хранением имущества в гаражах. Наследуемое мне имущество, было предоставлено, из гаражей, и еще вывезено из одной квартиры Калининского района, где находилась в заключении пожизненном мама. После ограбления квартиры по ёё заключению, дело так же не рассматривалось, и вывоз из квартиры, через гаражи, которую я должна была унаследовать, в г. Троицке, ул. Денисов 36-32.
Квартира Троицка, привлекала судью Федотову В.П. незащищенностью нас мамой пожилых людей, дело как по поступку не Конституционному не рассматривалось. Да и рассматривать там, где все повязаны в коррупционный сговор некому, там же преступления фабрикуются, как законная физическая расправа, без следа и следствия.
Судья Федотова В.П.сознательно  усилила материальные споры, не допуская рассмотрения дел, которые были Федотовой В.П. организованы для усиления материального спора, до попыток расстрелять меня, видео я предоставляю: http://popitkaubit.blogspot.com/
Причины нарушений возникли от от  Областного УВД и Областной Прокуратуры, толку на защиту от эих органов нет. Ни один из представителей, не несет ответственности за не исполнение Конституции прямого действия.  Потому преступления к расправам над народом активны: http://pravdivieludi.blogspot.com/  По такому поведению, уже Заливайко В.Г. мне 16.09.2011 сказала, что одну кончили, так и меня Милиция прикончит, что она Заливайко,  им подскажет.

Теперь посмотрим, что делает по раскрытию дел УВД – Полиция г. Озерска, которую я просила вести протокол, доступны и для меня.

При составлении протокола, когда невозможно уже было фабриковать дела против народа. МИЛИЦИЯ – ПОЛИЦИЯ г. Озерска, просто сбежала со Скайпа.
Вот протокол с начала, который надо так докончить по каждой сфере моего проживания в Челябинской области и получить мои доказательства, которые из протокола невозможно выбросить, чтобы уводить преступников от уголовного преследования.
UMVD OZERSK отправил контактные данные Victoria.
[15.09.2011 12:52:20] Victoria: Вижу Вас.
[15.09.2011 12:52:32] UMVD OZERSK: [15 сентября 2011 г. 12:44] UMVD OZERSK:

<<< Здравствуйте, это Байгужин М.С., старший участковый уполномоченный полиции
[15.09.2011 12:52:59] Victoria: Здравствуйте, очень приятно!
[15.09.2011 12:53:19] UMVD OZERSK: Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов
[15.09.2011 12:53:37] Victoria: План вопросов предоставьте.
[15.09.2011 12:53:51] UMVD OZERSK: вопрос 1: Какие именно вещи были вывезены Вашей дочерью на свалку в 2008 году?
[15.09.2011 12:54:26] UMVD OZERSK: Вопрос 2: какая была реальная стоимость вывезенных вещей на момент уничтожения?
[15.09.2011 12:55:36] UMVD OZERSK: вопрос 3: какие документы, кроме заявления в опекунский совет, имеются у Вас по сделкам с квартирой по адресу: п. Новогорный, ул. 8-марта, 7-80?
[15.09.2011 12:58:25] UMVD OZERSK: вопрос 4: где и когда произошла смерть дочери Алены, по какой причине, а также где и когда произошло разбойное нападение на нее, проводилось ли по данным фактам какое-либо расследование органами внутренних дел, какие документы о данных фактах имеются у Вас?
[15.09.2011 12:58:39] UMVD OZERSK: вот все вопросы
[15.09.2011 14:44:20] Victoria: Подготовила Вам объяснение о происходящих событиях. Буду здесь предоставлять файлы и Конституцию Рф в комментариях.
[15.09.2011 14:44:28] *** Victoria отправил Kommentarii_KRF.doc ***
[15.09.2011 14:45:06] Victoria: Начинаем с начала и по существу.
У Вас есть право меня допросить.
У меня есть право предоставить все доводы, которые скрывались УВД и не допускались к расследованию, сознательно, что привело к разбою и уничтожению моей собственности и всех мной задуманных дел, для реализации своих способностей.
Потому я прошу рассматривать дела не с того момента, как УВД – Полиция, желает фабриковать дела, а с возникновения событий с 1991 года и на каком основании я, вместо ведения КФХ «Вита», вдруг вынуждено, появилась в п. Новогорный,  преследуемая, с целью убить меня?
Преследуемая,  после получения от меня сотрудником УВД г. Кыштыма  Тереховым аудио записи. Она находится в архиве УВД г. Кыштыма.
Где  под умышленно  организованным насилиям и избиениям. Меня в как главу Крестьянкого - Фермерского Хозяйства «Вита», в п. Селезни,  с целью вымогательства моей собственности,  подвергали насилию. Провоцировали к разбоям людей, так как социальные программы в стране органами контроля, порядка и самоуправления, как исполнительными органами  не осуществлялись.
И потому от меня путем насилия и издевательств, поджогов, требовали деньги на охрану меня.
Указания шли от Начальника Милиции п. Новогорный Плаксина М. Протокол об этом получите у Марченко Прокурора г. Озерска.  
Ограниченная в защите, я часть своей собственности вывезла из собственной квартиры Челябинска в Селезни в магазин, так как преследовалась, для исполнения организованного мне в тот период рабства.
Мне нужно было, свою продукцию поставлять в тюрьму г. Кыштыма.
И если я сбегала из хозяйства, то Милиция организовывала мою работу вновь на тюрьму Кыштыма. Администрация тюрьмы, меня принудила обещанием, на получаемую продукцию от тюрьмы: обещала  построить мне комнату отдыха и баню. В которой я должна была уже проживать без принуждений от Леонтьева и независимо работать.
Баня -это два маленьких деревянных вагончика «в притык», чтобы на выделенной мне тогда территории,  их установить. План мне предоставлен..
Было все оплачено мной продукцией, а я так и не получила защиты.
И даже вывоз и установка бани, про это знал судья Анисимов В.А.
Он тогда больного Леонтьева после Чернобыля, судья хотел вмешать во все дела, которому не была оказана помощь и после Чернобыля материальная.
Как условие для расправы над другими, чтобы вести себя не адекватно. Это были провокационные действия, по уничтожению народа, чтобы не допустить Конституцию РФ как закон прямого действия, Здесь я направляю Вам Конституцию РФ со всеми комментариями  600 страниц.
Так из происходящего понимаю, что ни один сотрудник УВД, ПРОКУРАТУРЫ И СУДА никогда ни читали Конституцию РФ и потому не способны выполнять Конституционные Законы прямого действия.
 И потому если Леонтьев срывал зло, то это была провокация, от незащищенности людей со стороны Государства, так как игнорировалась Конституция РФ Органами контроля, порядка и правосудия.
Чтобы вести расправы так физические над моей семьей, чужими руками и заключать народ, работать в рабстве на Государственный беспредел.
Нужно было Конституционно защищать УВД, ПРОКУРАТУРЕ и СУДУ народ, но у них нет знаний и сегодня и потому они могут, только фабриковать дела, чтобы уводить себя и себе подобных от уголовного преследовании. Особо кто содействует беспорядку, т.к. увод от уголовного преследования, это скрытая взятка, которая превратила преступность в ТОВАР!
.
Содействовал  КФХ «ВИТА» депутат по строительству  Середа, он хотел нам построить на выделенные средства Фермерский дом и потому я приготовила этот проект дома, но ему даже не дали с этим познакомиться..Середа жил в Озерске, и поддерживал развитие КФХ «Вита». Он умер в ноябре по моему в 1994 году. И Сеореда для меня организовал обслуживание всей техники бесплатно в Автоколонне п. Новогорный, как первой женщине по Фермерским Хозяйствам в Челябинской области.. 
Но Середа,  тоже поддержкой помешал, заниматься вымогательством тюрьме, и другим взяточникам, и пожарникам и т.п., которые совершали наезды, на натравливали народ, вместо помощи от себя.
И потому за этим последовала гибель Середы. Умышленно споили его в праздник, чтобы остановить поддержку в развитии КФХ «Вита». 
В то время глава поселка Новогорный,  препятствовал в строительстве Середе, на средства выделенные нашей семье Государством.
За ведение хозяйством был создан институтом проект для фермерского дома с солнечными батареями.  Он хранится теперь в Архиве Архитектуры.
Поддерживал  Хозяйство «Вита» и глава г. Кыштыма Долгов, он взял на контроль наше хозяйство.
Но ГАИ стало вымогать деньги, при всяком столкновении с начальником ГАИ.
Потому технику не дали ставить на учет без взяток, и потому пришлось машину спасать, так как ей завладели бандиты п. Новогорный без моего согласия.
Но защищать это надо иметь Армию. А у меня её нет и потому машина перешла от одних бандитов к другим.
Эксплуатировали технику и растаскивали КФХ «Вита», и милиция и суд и Прокуратура, уже без моего на то согласия.
И как сказал мне Начальник милиции Плаксин М: «Мы вас победим, когда кого - либо их вас убьют, чтобы другого посадить, и чтобы земли предоставленные вам, отошли поселку Новогорный».
Собственность моя так же находилась в моем магазине п. Селезни, и находится до сего дня и теперь под контролем УВД, п. Новогорный, в деле котором на запрет мне подходить к магазину соучаствовали: следователь Андриенко, Шутов, и многие другие  сотрудники, которые работали в период до 1995 года..
О моем обращении защитить меня конституционно и мою семью знал директор школы, ныне Глава п. Новогорный  Риттер.
Он знал, что  обратилась тогда за помощью, и в школу, в УВД п. Новогорный, в УВД г. Кыштыма, и в Прокуратуру.
Где так же изучалась аудио  запись по организованному насилию над моей семьей, с целью вымогательства денежных средств, для работы на тюрьму г. Кыштыма, до поджогов.
Но меры приняты не были, для защиты и почему?
Допросите людей, которых я указала, что бы рассматривать все эти дела далее и определить, суть по вещам, так как для  этого есть акты у меня,  и определения, по судам, об этих вещах, в целом.
И не занимайте фабрикацией дел против моего окружения, как вы это делали так, что развали ли мою семью, а я то, верила, что Вы поможете.
А вы,  на травле людей сталкивая друг друга на материальных спорах, вырывали последние средства, то с той, то с другой стороны, и потому пришли к жизни так и работать на мщении и на уничтожении народа, который ждет помощи, но теперь не ждет, понял, что вы являетесь бедой в стране.
Что Вы утратили способность быть правовым органом. 
И не допускайте фабрикации дела, как Вы стравливали против меня Леонтьева, чтобы вести расправы надо до мной и детьми, с корыстной непредусмотрительностью.
Я вижу, как вы ставите вопросы по плану, наказать вам дочь хочется дочь.
Но мы будем разбираться, кто был организатор, когда в Государстве и как работает программа защиты семьи?
И почему я исполняла Конституционный долг, за который в том время уже несла ответственность, так как проголосовала, в 1993.
А почему органы исполнения – самоуправления, законодательная база, регистрационная палата, правовая – Прокуратура, УВД, суд, позволили игнорировать Конституционную систему и вели расправы, которые довели до условий, что людей моего окружения и меня пытались убить, и убивали,
Об этом будем говорить дальше.
буду дальше отвечать на вопросы по вашему плану.
[15.09.2011 14:46:29] *** Victoria отправил Рассписка, что использовались средства моей матери пишет Алина. 22.04.98..docx ***
[15.09.2011 14:47:15] Victoria: А вообще меня подвергали расстрелу и здесь:
[15.09.2011 14:47:21] *** Victoria отправил Попытка_убить_2011-06-04_2220.avi ***
[15.09.2011 14:48:08] *** Victoria отправил Сберкнижка Виктории др. ст..tif ***
[15.09.2011 14:48:12] *** Victoria отправил Сберкнижка Виктории.tif ***
[15.09.2011 14:48:17] *** Victoria отправил Теллеграмма от14.06. о захвате.tif ***
[15.09.2011 14:56:48] Victoria: Травмы я перенесла, которые получила под контролем для защиты меня УВД п. Новогорный, Прокуратуры. УВД так заботилось обо мне, что даже во время операционного периода появились в Областной больницы. И после их появления, меня вывезли оз областной больницы на настоящую свалку, на 5 день после операции. И я оттуда с трубками от операционных процедур, шла пешком, до тех пор, пока меня не подобрала машина.
Так УВД п. Новогорный пыталось скрыть, свою непричастность, организуя мне смертельный исход на свалке.
[15.09.2011 15:39:23] Victoria:
Вы, уважаемый участковый Байгужин, прошу Вас протоколировать всю связь со мной.
Прошу Вас не заниматься подталкиванием меня через телефон сотовый, а то мне нужно будет и диалог с вами по телефону дополнительно вносить в данный протокол как связь, с условием торопить меня и сокращать, а это скрывать дела, подстраиваться под фабрикацию дел, как это угодно Полиции г. Озерска.
Я это делать отказываюсь, и буду Вам предоставлять материалы в файлах, аудио записях, видео материалы, чтобы подчеркнуть вашу нужность в государственном управлении.
Почему Вы мешаете мне сами отвечать на Вами предоставленные вопросы.
Я, несу ответственность за каждое слово.
Я, обязалась официально исполнять Конституцию РФ, я имею на это права, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА Российской Федерации. Посмотрите Конституцию статья № 3.
Вы исполнительный орган, позвольте исполнять Конституцию РФ.  

По предоставленному Вам мной тексту, Вам есть чем заняться и  можно следовать за объяснением так же и к лицам, которые обязаны иметь электронную связь, чтобы протокол был Ваш полон достаточных материалов, где уже невозможно будет подставлять в дела и фабриковать их по усмотрению, сокрытия фактов преступлений.

Формируйте протокол сразу в компьютере, чтобы данные вносились мне здесь на стол в этот же текст, и чтобы я могла читать, как Вы занимаетесь расследованием.
 В противном случае, я попрошу освободить Вас от расследования, за принуждение меня фабриковать дела, для сокрытия фактов преступления, как увод от уголовного преследования.

Если Вы сами  не пожелаете вести дело, откажитесь, то получите статус Высшей власти в стране, чтобы наводить порядок в России, как к этому приступила я.
И тогда и вы будете,  знать Конституцию РФ, - это условие  не допускать фабрикации для увода преступников от уголовного преследования.

Сообщите мне Ваше решение и вводите все файла Ваших допросов в  этот протоком, чтобы я была в курсе всех Ваших дел по расследованию
Я не допущу фабрикации дел, и не позволю Вам меня торопить, я отвечаю на все вопросы качественно, ибо на мои ответы есть документальные материалы.
Если Вы устаёте, заявите об этом и Вам предоставят помощника.
Я могу этот вопрос усилить через Областную Прокуратуру, или через Генерального Прокурора.
[16.09.2011 16:03:02] Victoria: Почему исчезли?
.
И так картина ясна. Полиция утратила себя как орган порядка, уже этим допросом, участковый выяснил, что фабрикация дел не возможна, при применении компьютерных технологий, так как это открытая форма, и надо делать дела честно. НО УВД-Милиция – Полиция, давно уже утратила честность и стала зарабатывать на фабрикации дел, превращая преступность в товар, что было на руку правосудию, но правосудие ли это, если, Федотова, Селина, где я могу привести десятки судей, которые забыли. Что такое честь судьи, и потому суды строят сами для себя на неизвестных законах для граждан, чтобы спрятать гражданское бесправие и выдать его за решение, за которым будет потом крыться еще и убийство, и заключение, и захваты, и разбои, извращая и пугая народ. 

И так из всего получатели данной жалобы, Вы понимаете, что и ПРОВОСУДИЯ давно НЕТ, оно также утратило себя, проявляя Корыстную непредусмотрительность. И их сегодня может заменить вместе с Полицией система Государственного управления, за которой и откроется мир во всем Мире на планете, и приподнимет человечность на уровень новой фазы развития, с превосходством во времени. ..

Попытку убить не забыть:  http://popitkaubit.blogspot.com/ без возможности довести мне, начатое дело,  для развития мира на планете.  А спасение то, в народном равноправии: http://ravnopravie.blogspot.com/, чтобы устранить споры и войны возникающие на материальной основе. И всем надо  одновременно стать равноправными.
Потому  здесь моё ходатайство, ввиду комплексного развития преступности, о привлечении к ответственности судей Селину Н.Л. Федотову и других, где мои требования по обращении 05.05.2010 в Арбитражный суд оставляю в силе и довыполнить.
И со всей группировкой соучастников в судействе г. Озерска, с главами,  содержащим меня на протяжении многих лет в состоянии насильственного террора надо мной с захватом и Фермерского хозяйства, где соучаствовали и судьи г. Кыштыма и все УВД и Прокуратуры.
Дела утверждала в тот период для сохранения дискриминации вся Судебная система области и Арбитражный суд в том числе, которые в сговоре с самоуправлением,  усилили все действия создавая геноцид.
Законодательная База поддержала невмешательство народа, в улучшение народу  качество жизни, и потому мои предложения не допускались к рассмотрению сознательно.
Также Важно и привлечение судьи здесь Федотовой В.П., которая стала примером, о не наказуемости. судей, по уводу от уголовного преступления. От содействующих судье,  в убийствах и физических расправах, судья  получала свои удовольствия. Судья Федотова В.П. должна за это ответить полностью и по заслугам.
Кроме того,  пример Федотовой отразился и на условие награждения награбленной собственностью и многое другое, что описывать здесь, уже будет сама судья Федотова В.П. а не опишет, я дополню.
Все органы Власти Законодательной, Власти Исполнительной, Власти Судебной, а также органы Порядка – УВД-Полиция, органы контроля Прокуратура, и многие другие органы принуждения своими действиями по контролю, и даже ИМНС, где я по ИМНС проходила суд. И со мной в суде Советского района, обращались безнравственно. Меня порочили,  не заслужено, угрожая отнять со слов судьи Метелевой, даже последнюю ложку, за отстаивание мной Конституционных прав в суде.
Всеми этими действиями, органы  доказывают сами, что пришли к статусу, как «невостребованный орган». Которые, может сегодня заменять системами, современных открытых технологий, для исключения споров, воин, преступности, коррупции. Освободиться от Министерств Образования и Культуры где наложен запрет мне отразать добрую волю по праву трудиться во благо страны и мира на планете.
Пора дать волю на равных условия как и всему бедному народу и Государственной Думе и парламенту, с Правительством РФ. Переводя бюджет на всеобщее развитие страны, а не на отдельных лиц, которые таинственно процветают и тащат все из России оставляя народ в бедноте.
Со мной происходила встреча  в ГОСДУМЕ в октябре 1997 года..Да великие умы уже тогда от меня понимали, что не нужны со всеми существующими Депутатами, и Партиями в России, у которых нет ПРАВДЫ в ДЕЛАХ и ПРОГРАММЫ ЕДИНЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ.
Не должно быть ни у кого функций разрешения, или не разрешения, или обещания на разрешения, что провоцирует взяточничество, и содержание на Государственном Бюджете, который принадлежит, каждому как Одному Гражданину страны, согласно Конституции РФ в равной степени. Разрешение – это условие для развития источника жизни человечно, через неограниченный бюджет, чтобы никогда не было материальных споров.
Пора признать факт и дать волю изъявления, каждому человеку в стране, для реализации своих способностей, как волю изъявления согласно конституции Статья № 3.
Прилагаются к жалобе в подробностях ссылки с фактами примеров, которые я предоставляю из всех материалов только 2 % 
Представьте себе, если я представлю 100%, вам надо будет разбираться 25 лет, что не признать уже невозможно, и опровергнуть мои факты в том числе. Из создали Вы нарушители порядка в стране..
Остальные преступления совершенные с участием судов по Челябинской области. мной будут предоставляться по электронной связи, и рассматривать суть так же, только без побегов от меня как это сделал участковый от УВД г. Озерска.
Я уже предоставляла по блогам , как доказательство факты и говорю о праве народа, но меня не слышат:  http://pravdivieludi.blogspot.com/     http://ravnopravie.blogspot.com/ Для открытого суда и по времени, сколько мне ждать ещё возврата моей собственности, где в обворовывании меня участвовали все представители государства?  Столько сколько надо мне терпеть ещё, я ждала принудительно это время по запрету от судей Челябинской области этого дня 25 лет, вот меня еще гнобят в нужде, где совесть?
Не внимание судов меня привело к  инвалидности 2 группы, так как инвалидность возникла от покушений на мою жизнь.  И  для этого, были  условия созданы от судов, чтобы факты по жалобе до вас были доступны. И я поверила в Арбитражный суд, чтобы суды все по области от меня предоставили материалы по моим обращениям. Но они организовали сговор протии меня, растрачивая на поездки бюджет НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА  РФ.
Вам услугам,  нужна связь, вы получили её, где на Арбитражный суд потрачены огромные деньги, а на самом деле, созданные условия не использовались, чтобы вести сговор после моего обращения, направленного 05.05.2010, а сговор осуществлялся 14.05.2010.
Техника меня не подвела, и фото зафиксировало дату.
На самом деле, проводить открытый публичный суд стоит очень дешево, чтобы весь мир узнал, кокой у нас НЕ Конституционный суд.
Оповестить меня об этом, чтобы я участвовала в суде, без ошибочно для суда есть Конференцзалы,  открываемые  для всех здесь:   http://www.gvoconference.com/ru/  и дешево.

Весь мир должен знать, что безопразным поведением, судьи дали повод, чтобы развивалась новая фаза развития безопасного сознания на планете. И надо сейчас признавать ошибки сразу, чтобы не тратить время на утверждение. Иначе  мир такой суд повернёт вновь к преступности. Для коррупции. Я достаточно терпела, чтобы, у меня хватило ума, собрать материалы, о преступной деятельности судов, с влиянием на уничтожение страны.
Корыстная непредусмотрительность позволила влиться в план уничтожения страны.
Смотреть видеоhttp://rutube.ru/tracks/957357.html?v=ec3bca7f3bc742cc4d0ccd70175c21c2  и письма судейского обмана  http://obmancuda.blogspot.com/
Если Файл не откроется, я продемонстрирую видео, через Конференц зал.
 
Главное! Не могу доверять суду, г. Озерска, а также и судам г. Кыштыма, г. Троицка, г. Челябинска и его всех районов, где я имела отношение по месту проживания.
Все суды на моих глазах, склонены на условие развивать криминальный характер отношений между спорящимися умышленно, где использовалось не знание Конституции РФ, обоих сторон в решениях судом. Потому ни один суд не был правовым и конституционным на протяжении моих обращений,  на протяжении 25 лет.
Признать все суды,  в которые я обращалась не правомерными и не конституционными и по всем судам вернуть мне все мои правовые требования согласно Конституции РФ.
Хочу заметить, что суды такие по всей стране, потому страны везде уничтожает свой народ.
Считаю, что это происходило, потому ,что, неправомерные суды  поддерживались Областным судом, для сохранения, от таких судов, преступных действий. И тогда  происходили действия  с физическими, расправами и захватом собственности до попыткой,  убивать меня. Это и происходило со мной, и моими родственниками и моим окружением, которые доведены до смертельного исхода. И так суд провоцировал на ссоры. Судами развивались  криминальные действия, что привело к развитию уголовных преступлений от судов и тогда суды управляли условиями от себя по занимаемому положению, как Власть Судебная.
Суды вошли в сговор коррупционный с Властью Законодательной, с Властью Исполнительной, С Властью Судебной по ступеням выше не допуская рассмотрения в Верховном суде, что препятствовало обращению в Европейский суд и привело народ страны к полной дискриминации.
По фабрикации заказчиков исполнения преступных операций спровоцированных от суда  уводились судом  от уголовной ответственности и содействующие в убийствах расправах.
 Из всех содействующих суду, суды создали преступную вокруг себя группировку. Куда вошли органы контроля – Прокуратура, органы порядка – УВД – Полиция, и все организации какие были нужны суду, чтобы отстаивать преступные действия. через организации,  которых фабриковали дела для сокрытия уголовных дел, с целью, сохраниться криминальному суду, на Бюджете страны и дальше позволять уничтожать народ, как источник страны.
 Суды всех ступеней  согласовано терроризировали меня,  для захвата и уничтожения у меня всей собственности. До попытки убить, где я подвергалась насильственным  приговорам, с угрозой жизни.
Где приговоры угроз: «отрезать голову», если я не подчинялась, то приводили на моих близких, окружении, если я,  не отдавала свою собственность, то у меня отнимали судьи насильно, привлекая всех кого могли, и даже родственников. Сеяли ссоры в процессах судов в судебных помещениях, и убивали, как месть тех кто им препятствовал грабить народ, применяя руки народа.
Так угроза отрезать голову была приведена в исполнении на дочери. Если бы Алина Букина дочь не соучаствовала в захвате моей квартиры, то ей, тоже  бы, отрезали голову, о чем меня предупредили. Эти расправы надо мной ведутся, за то, что моя интеллектуальная собственность вошла в Государственный реестр и в Нобелевский Комитет. Как модель, где споры и войны,  возникающие на материальной основе, будут невозможны.
Да, -я владею технологиями, как устранить споры, которые возникают на материальной основе, а это судьям не надо. Они строят все судебные процессы на спорах, я им это мешаю делать.
Судьи скрывают факты умышленно организованных ими разбоев, как от  профессионалов, и в настоящее время угрожают мне, за приведенные мной правдивые доказательства открыто, через интернет. И это судьи принимают, на свой счет, за оскорбление, а это правда, которую они сами создают, как убийство и уничтожения граждан России, с корыстной непредусмотрительностью судей.
Во всех территориях моего проживания,  и на протяжении многих лет группировались судейские тяжбы, для организации ограбления меня и от фермерского хозяйства, до квартиры  и всей собственности вообще. Чем судьи содействовали изгнанию  меня из квартиры, где соучастие в угрозе жизни, принимали и Прокуратуры  и особо УВД, которое также соучаствовало в ограблении квартиры, и не стыдилось лгать 11.02..08.
 По этой причине,  когда угроза была приведена в исполнение на моей дочери. То начали склонять к расправе другую мою дочь,
Согласно Конституции РФ, все мои обращения в любой форме должны приниматься, тем более, что я подвергаюсь ограблению, а средств на почту у меня нет.  Но судьи областного суда не допускаю приема от меня заявлений. И игнорировали мои требования умышленно, пока не произошел криминальный разбой.
Теперь мешают и вводят в заблуждение, ориентируя меня, на не правильные действия по моим требованиям. http://obmancuda.blogspot.com/

Материалы в подробностях я предоставляю, в блогах, так как доказательства как видео записи о насилиях не допускаются судьями к приему. И теми органами кто для ссуда  фабрикует дела (УВД, Прокуратура, Самоуправление, Законодатели). Суд не допускает факты как доказательства умышленно, чтобы срыть провокационные расправы от судей.
Потому мои  электронные обращения, поступившие на адрес электронной почты Челябинского областного суда до 07 сентября 2011 года, это и мне скрывать, как правовые факты, где я вижу от суда условия, как угроза, и запугивание в строках Ишимова.
Я подвергаются угрозе, что все мои дела будут оставлению без ответа по существу за представленные от меня факты. Поскольку содержат мои ответы факты об умышленно организованных преступлениях, от представителей судов.
Судьи скрывают, что в судопроизводствах и в судебных процессах совершают от себя провокационные действия. Позволяют унижать угрожать психиатрией, склоняют психиатрию соучаствовать. Так судья из Троицка,   Федотова В.П. применяя судейские решения, как опека о маме, но заключила её на пожизненный срок в 82 года. Чтобы Глушко Зинаида Михайловна не рассказала, как я применила систему самофинансирования по квартире, через СБРФ, и как можно людям не допускать роста цен. Да это остановит споры, которые провоцирует суд запретами принимать от меня решения, не допуская сохранять в суде миролюбивые отношения.
В адрес представителей судебной власти Челябинской области, у меня есть аргументы. Там искажали мои требования в суде, чтобы повиновением меня доводить, по принуждения, чтобы не дать мне следовать Конституции РФ и этим судьи не допускали сути о  развитии порядка в системе образования.
Потому мои рассмотрения дел, всегда не допускаются, так как я, если суд правовой или конституционный выиграю, когда суть «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» не искажается самими судьями области.
Судебной власти не должно существовать – это судебно правовой орган исполнения согласно Конституции РФ, а такой я за свою жизнь, не встретила.
Прошу обратить внимание!
Согласно позиции Европейского Суда по правам человека, почему же постоянно судьи области отказами в приеме заявления указывают на вымогательство денег, за проведение в областном суде судопроизводства. Потому мои  обращения как от заявителя при отказе рассматривать, считаю оскорблением так как моя правовая цель унижается.
Отказы в рассмотрении заявлений - это условие для провокационных действий от судей и они опять дела остаются в силе, как дискриминация. Если дело не рассматривается то, это считаю, как злоупотребление игнорировать мои права, на обращение с жалобой по смыслу п.3 ст.35 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Запреты показать правовую культуру от суда это условие искажать суть для чего существуют суды. Мои факты по требованию – это остановить преступность и насилие надо мной. Но запреты  только приводит судей в ярость вершить более крупные злодеяния надо мной и более организованные, с попыткой убить 23 на 24 07.11. Гнев судей приводит уже открыто их к соучастию в преступной организованной деятельности, и такого  рода факты с доказательствами от меня представляю я собой как законное проявление, что происходит в судах криминального, ярость.
Мне запрещают факты представлять на протяжении 25 лет, чтобы совершались грабежи, а суд это поддерживал, для увода от уголовного преследования преступников, а меня лишал  права на свободу и выражения своего мнения.
Одновременно разъясняю, что нет у меня  согласия с заочным решением Озерского городского суда Челябинской области. Заочного решения  не было мне предоставлено от 07 июля 2011 года, и мне пытаются это навязать, как условие согласиться на эту ложь. Решение Судья Селина Н.Л.мне предоставила как явку к 07.07.11 но только 22.07.11. Вложено было решение от 02.08.2010 , представила мне так же только 22.07.11, с нарушением предоставления его в срок.
Чтобы совершить разбой с захватом квартиры, для ограбления на 2, 5 миллиона рублей. Имущество мне было привезено  – в период рассмотрения дела в Арбитражном суде. Это было мне привезено моё же имущество, но как наследство от мамы. Мама умерла в заключении при пожизненном сроке.
Где дочь Букина и я, Селиной Н.Л. предоставила Заявление, что квартира куплена на мои деньги и не может делиться. Так как нужно переписать квартиру на моё имя. Но Селина Н.Л. навязала делёж и спровоцировала Букиных на преступность в процессе суда, для присвоения моей собственности.  Потому решение от 02.08.10 поступило 22.07.11., где Судья Селена Н.Л. по решению от 02.08.10, провоцировала на преступность, которая и произошла по решению суда 02.08.2010. меня же на процесс суда не вызвали, а делили мою квартиру между судом и Букиными.
По решению суда от Селиной Н.Л. получен был преступниками заряд агрессии от решения 02.08.10. За это Селиной Н.Л., выражаю, отвод и за преступные действия решения от 02.08.10, признать не правомерным. За преступную по отношению ко мне деятельность, от всех судей г. Озерска на протяжении многих лет, они  не допускали моих обращений для рассмотрения в суде, куда я так же не была, не допущена,  умышлено, в суд на 02.08.2010.
Это дало повод совершать преступность от судебного провокационного решения в суде 02.08.2010, полученного мной для осуществления расправы 23.07.11.. И предоставлено с умыслом только 22.07.2011.
Заочного решения судьи 22.07.11 в этом письме не предоставлла.
Я отклоняю решение суда с противозаконными действиями по решению от 02.08.10. И прошу признать его не правомерным, Не конституционным
Отменить решение суда от 02.08.2010.  Это решение поступило ко мне 22.07.11. В решение заложен характер для преступных действий. Решение от 02.08.10 прошу отменить, так как оно дало повод произвести захват квартиры, ограбление на 2,5 миллиона рублей – наследство мамы и моя собственность.
Отвод судье Селеной Н.Л. полностью от судейских действий и решений за их преступный характер в судопроизводстве по решению от 02.08.2010. Решение по отношению ко мне, считаю как противозаконное и против Конституции РФ.
Суда 07.07.11. не было. Заочное решение было сфабриковано для оправдания, и развития преступных действий и далее, как оправдтельных с преступным характером. Потому захват квартиры, и ограбление произошло, 23.07.11. Суда 07.07.11. не было. Оно только намечалось. Я в суд не была приглашена в срок. Я была приглашена в суд 22. 07. 11. Следовательно, суда не было 07.07.2011. Отменить решение суда от 02.08.10. так как характер решения провокационный, и направлен для развития и усиления преступных действий.
Заочное решение сфабриковано, для сокрытия преступных действий судьи Селиной Н.Л. и предоставлено после совершения противозаконных действий по истечению срока, как условие вводить меня в заблуждение с представителями областного суда, которых считаю соучастниками развития преступления, и обязать их отвечать за это материальной и по Закону.
Суда от 07.07.11. не было и решения не было, но мне навязывают эту мысль умышленно в Областном суде профессионалы судьи, покровители развития преступной деятельности в судах.
Срока по заочному решению мной и 23.07.2011 не обнаружено, так как суда не было, и заочного решения не было. Навязывание мне ожидать Заочное решение, после совершенного разбоя и грабежа, считаю, сверх наглостью,
Так оперировать вседозволенностью в преступных действиях судов Челябинской области.
Присланная мне подделка, под заочное решение, после совершенного разбоя 23.07.20110 это факт увода от ответственности судью Селину Н.Л., под заочное решение, которое признать не могу, как документ объективный.
Теперь мне навязывается подача кассационной жалобы, в суд, которому я не доверяю, так же рассматривать в Областном суде, куда обрашалась за помощью, но меня довели до новй расправы 23.07.11. и та к происходит на протяжении 25 лет.
Суды, и Троицка, и Челябинска, и тем более Озерска у меня потеряли доверие. Если надо подать в суд как  принявшим ими решениям, этим судам не доверяю. Потому как там постоянно организуются самосуды для физических расправ, спровоцированными лицами для суда, как чужими руками.
Я эти уже самосуды испытала множество и больше испытывать не могу.
Кассационная жалобу прошу принять и передать в Конституционный суд РФ, и учесть, как судья предоставляет мне решение от 02.08.2010, с опозданием, так как срок по решению 02.08.2010. утрачен именно судом, от судьи Селиной Н.Л. умышленно.
По причине того, что решение суда от 02.08.2010 было мне предоставлено умышленно с опозданием от судьи Селиной Н.Л. 22.07.2011, для неожиданного захвата и ограбления меня.
Я не была оповещена Селеной Н.Л. умышленно, судья скрывала  факты о готовящемся преступном действии прямо в суде 02.08.2010.
Истечение срока, возникло не по моей вине, а при умышленно, с преднамеренными действиями, преступного и криминального характера.
Это и есть доводы о несогласии с судебным решением.
Силина Н.Л. соучаствовала в сокрытии факта преступного характера по отношению судейского решения самой Селиной Помощник судьи Челябинского областного суда И.А. Ишимов, прикрывает судью.
Мне  такие извращенные судьи, мешают жить и делать жизнь прекрасной!
ДОПОЛНЕНИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ мной предоставлена жалоба в достаточном объеме с материалами по ссылкам, чтобы можно было изучить все материалы, с преступными действиями от
Самоуправления, от Законодательной власти и Судебной.
ОБУБЛИКОВАНО в блогах. Чтобы можно было видеть и знать правду о происходящем.:
Материалы мной будут пополнятся  и публиковаться, пока не рассмотриться все до возврата моей собственности и до Конституционной свободы. Здесь смотреть: как милиция утратила себя, чтобы быть органом для порядка:  http://megafonnesahihen.blogspot.com/
Все мной представленные материалы в блогах,  будут связующими по вопросам и ответам  со мной, так как они создаются для обращений и ответов, которые не соответствуют ответам, чтобы предотвращать преступность.
Нет проблем, чтобы не встретиться со мной или не найти со мной связь, чтобы допросить меня и знать правду о пролисходящем.
Все сегодня создано, чтобы знать и получить контакт.
Контакт со мной Skype: vitadari7
Конференцзалы, ссылку предоставляю Вам:  http://www.gvoconference.com/ru/
для организации и ведения контакта со мной. Прошу не ссылаться на то, что я не доступна, илия, не явилась,  при такой возможности или не достаток  на  время, как опоздание. Я готова всегда к ответу.
Телефон: 8352 2809281.
Уточняю, именно Вам, кому адресовано моё обращение, только в данном случае можно войти в сговор для согласования по организации связи, а не для сговора криминального, как дозволенность продолжать сохранять дискриминацию, при доверии пока быть органом исполнительным, согласно

Обращение направляла
В суд города Озерска  ozersksud@ozersk.com
НАКОНТРОЛЬ : В Прокуратуру Челябинской Области: D5KbY#s7@chelproc.ru
В суд города Озерска, который так и не дал мне ответа о том, что мной заочное решение Селениной Н.Л.  предоставленное мне  05.08.11 не принимается. По этой причине и продолжает судья игнорировать  волокитой  и  новыми судебными тяжбами, далее мне позволяет не отвечать по существу. Несмотря  на то, Прокуратура Челябинской Области  обнаружила и предоставила  уточненные факты,  о нарушении  моих прав. Могу добавить больше  http://megafonnesahihen.blogspot.com/ по документальным материалам, я их вынуждена опубликовать на всеобщее обозрение, здесь http://megafonnesahihen.blogspot.com/ .
Нарушение - это все дозволенность, как  судьи Селеной Л.Н.  игнорировать мои предупреждения, предоставленные многократно, о том, что моя собственность не может делиться. Букины зарегистрировали лично заявление в Опекунском Совете, что квартира куплена на мои деньги, и их собственностью не является. Было проведено и сличение подписей с паспортом, и предоставлено, где я вынуждено,  нахожусь - живу, так как дочь Букину А.В. провоцируют вести расправу, иначе убьют, как и другую мою дочь.
За то, что я вошла в Государственный Реестр и веду программу для преобразования в стране, чтобы споры и войны возникающие на материальной основе были невозможны, применяя  системы поручений, через СБРФ.
Да,  я это доказала, не для того, чтобы людей, убивали, ради Самоуправления, которое сохраняет отсутствие контроля, отсутствие порядка, отсутствие правосудия. И об этом смотреть здесь: http://megafonnesahihen.blogspot.com/.
Предлагаю ролик, где есть причина, расправами, где  подставлена вершить беспорядок от суда моя дочь БукинаА.В.,  Органам  местного Самоуправления, от Губернатора Юревича, главы п. Новогорный Риттера, главы  г. Озерска,  Тарасова, главы г. Троицка  Щекотова , главы г. Челябинска Давыдова, применяя органы Полиции и даже Прокуратуру, а так же и Суды  Челябинской области. Изъять мои доказательства, чтобы сохранить утопическую систему. Захватом моих работ и ограблением  с привлечением мародерства масс народа, по корыстной непредусмотрительности.  И  у меня эти материалы уничтожить.
Смотрите  ролик http://megafonnesahihen.blogspot.com/  как меня вели на расстрел в Троицке.
За изъятием материалов, была организована коррупционная охота, как в Троицке, так и в от г. Озерска, в п. Новогорный, в г. Челябинске, п. Новосинеглазово,.
В Москве фабриковались дела, чтобы убийца – мститель по заказу убийства дочери ходил на свободе.
Где же защита   главного Закона страны: Конституции Российской Федерации.
 А защита, - для меня -это открытость.
Потому сегодня нет причин, указывать, что я не явилась в суд, чтобы потом вести захваты и организовывать ограбление моей собственности, прямо от судебных органов.
Предоставляю это организовать Вам блюстители порядка! Здесь: http://www.gvoconference.com/ru/, Это для государства не составляет труда, а если и составляет, то это тогда условие для сохранения преступности от органов, которые называем, как « правовые», напротив, НЕ ПРАВОВЫЕ  по своему и характеру и по делам.
И так, по организации и обеспечения связи со мной, как к инвалиду 2 группы, чтобы не принуждать меня дополнительной ходьбой и выездами, есть условия  http://www.gvoconference.com/ru/
Но суд это для сохранения преступности не применяет.
 Мои требования к исполнительным и правовым органам  для разрешения соответствующих вопросов, по возврату моей собственности, которая захвачена, путем провокации на ограбление и уничтожение, как показало время по не рассмотрению моих обращений, от всех ступеней самоуправления и органами контроля, порядка и правосудия.
Время  показало, что была и при контроле проведена проверка не достаточно.
За этим следует, что мое обращение по контролю,  предоставляется с ложью в органы для:
КОНТРОЛЯ:  Президенту РФ <mobilepartnerships@twitter.com>
На контроль: Генпрокуратура РФ Чайке Ю.Я. http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
На контроль в Окружную Прокуратуру Уральского Округа  gp.urfo.pr@r66.ru
На контроль В Прокуратуру Челябинской области D5KbY#s7@chelproc.ru
 На контроль с обсуждением в Общественная палата РФ   Номер обращения: 64677 <noreply@oprf.ru>
На контроль для дальнейшего проведения суда в Конституционном Суде Российской Федерации  < ksrf@ksrf.ru>
Предоставляется в Челябинский областной суд  info@court.uu.ru



Прошу Вас не затягивать время, моя жизнь не рассчитана на волокиту и принуждение меня к судебным тяжбам, которые у меня отняли 25 лет жизни. Прошу вернуть мне:
Это как нанесенный мне МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ, которые не выполняли Главный Закон страны Конституцию РФ, и игнорировали мои правовые требования для моей защиты и безопасного сознания.
Вернуть требую мне:
1.      Фермерское хозяйство на 27 миллионов рублей,
2.      Квартиру: в г. Челябинске, которая захвачена, ГУВД и Росстроем. 30% от стоимости настоящей квартиры при покупке, по стоимости 1,8миллилона рублей - 30% =.
600 тыс рублей
3.      Разграблен садовый участок и Дом в саде дружба, на восстановление мне нужно
500 тысяч рублей.
4.      Квартиру в г. Троицке, ул. Денисова 36-32. Натуральную
5.      Квартиру в г. Челябинске воровство ГУВД следователь Романов, квартира 2Х комнатная, предоставить НАТУРАЛЬНУ,
6.      Наследуемое имущество на 2,5 миллионов рублей.
7.      Компьютерная техника на сумму 150 тысяч рублей.
8.      Из квартиры там же украдена сумма 94 тысячи рублей.
9.      Я единственный человек, который осуществлял проект Фрадкова, и только я Претендент на Государственную Премию в размере 10 миллионов рублей.
10.  Вернуть мне квартиру в поселке Новогорный ул. 8Марта 7-80  Натуральную
11.  За нанесенный мне моральный ущерб вернуть так же мне 15 миллионов рублей.
ИТОГО НА СУММУ: 65  миллионов 844 тысячи рублей, и три двух комнатные квартиры.

12.  Представить меня в Нобелевский Комитет на соискание Нобелевской Премии за организацию Мира и устранения коррупции в России, по мной созданным проектам, которые были захвачены в г. Троицке. Челябинской области.
13.  За отказы требую выплатить мне сумму равную Нобелевской Премии.
Все средства мной ,,будут использоваться для развития системы самофинансирования, которая остановить споры, войны, преступность разного толка, террор, коррупцию, предотвратить опасность для сознания, с уходом от бремени денег, в условия буквальных перемен.

Обращение, которое прошу признать как распоряжение по Конституции РФ.
РАСПОРЯЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПРИМЕНЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ ДОКАЗАТЕЛЬТВ, О БЕСПОРЯДКАХ, КОТОРЫЕ ИДУТ ОТ ВАС, ЕСЛИ ВАМ ДАН КОНТРОЛЬ, С УПРАВЛЕНИЕМ ПО ВЫБОРАМ, НО ВЫ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ, ДОСТАТОЧНО И ПРОДУКТИВНО.  ЗНАЙТЕ,  ВРЕМЯ ИЗМЕНИЛОСЬ, ВЫ В ДАННОЙ ФОРМЕ ЧТО ЕСТЬ, САМИ ПОЛУЧИЛИ СТАТУС: «НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ОРГАН» .

Хочу Уважаемые,  получить  от Вас, оценку о дискриминации по отношению ко мне, .за моё требование остановить дискриминацию по захватам моей собственности, и восстановить изъятое у меня незаконным путем. О чем я предупреждала Областной суд заранее, чтобы расправа не происходила. Сообщая в областной суд, который был всегда в курсе,  но это игнорировал.. Просила   не подвергать меня насильственным физическим расправам по захвату у меня моей собственности. Захваты происходили преднамеренно, через судей.

·         Факты о происходящих событиях 20.04. 2007., 23.04.2007.,04.05.2007.,  от судейских неправомерных решений Федотовой В.П. судьи г. Троицк. Решения Федотовой В.П. привели к заключению моей матери в 82 года на незаконный пожизненный срок, под видом решения по опеке. Решения были в 2007 году предоставлены в Областной суд Челябинска, но были проигнорированы и дали повод и далее совершать неправомерные действия от суда.
·         Факты в решениях Судьи  Силина Н.Л. опираются на свои вынесенные решения 02.08.10.  для  присвоения моей собственности 02.08.2010. Это решение  и  позволило организовать разбой 23.07.2011, без предоставления  мне от Селиной Н.Л. заочного решения, как умышлено организованную расправу.
Расправу судья Селина  считает, якобы условием вынесенного решения по умыслу, осуществила,   требование от 07.07.2011. Судья Селина разбоем, но суда не было. Без моего присутствия, считаю не правомерным, и Областной суд я предупреждала, как о негативных действиях и вседозволенности. Но мои предупреждения о готовящихся расправах были проигнорированы областным судом Челябинска, это позволило совершить разбой 23.07.2011, с попыткой убить меня с 23 на 24.08.2011. умышленно, чтобы скрыть следы о преднамеренной расправе, надо мной.
Разбой это:
1.                      захват квартиры,
2.                      захват – ограбление  моего имущества на 2, 5 миллиона рублей,
3.                       и для сокрытия факта ограбления, было организовано, публичное привлечение масс к мародерству вывезенного имущества на расстояние 130 км в Челябинск из посёлка Новогорный.

Так бездействие в ранее мной представленных обращениях в органы:
1.      УВД,
2.      Прокуратуры,
3.      Суды, Озерска, Троицка, Челябинска,
Показали, что органы не являются органами для Конституционной защиты граждан.
Это всё указывает, что это органы карательного действия, для развитой коррупционной расправы над населением, которое доверило соблюдать Конституцию по Выборам САМОУПРАВЛЕНИЮ, в распоряжение которых, входит в исполнение правовая  культура по Конституции РФ, органы, УВД, ПРОКУРАТУРА и СУДЫ, Конституционными не являются.
Они создали условия для дискриминации, чему я подвергаюсь на протяжении многих лет. Это привело к смертельному исходу моих близких: дочь и мать, а также и моего окружения. Особо кто входил в состав свидетелей.
По умышленно организованным фактам, сознательно от этих органов и САМОУПРАВЛЕНИЯ по сговору коррупционному, присходили мщения, за обращения по существу, для содействия мне в помощи социальной, не наблюдается. Принуждают жить на минимум, куда вмешана Исполнительная ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ Власть, где условия для организации невозможного существования сохраняются,  и по сей день. За вмешательство мне организовано мщение в НКО о чем я дополнить могу, при случае.  
Умышленно организована, социальная зависимость с принуждением, не требовать гражданам БЮДЖЕТ ОДНОГО ГРАДАНИНА, после выборов. И принуждать население органам социального обслуживания вымогать вознаграждения, за их труд, который выражен малыми средствами и предназначенными не на содержание в государстве - как зарплата и пенсия, а только на личные удовольствия. Вознаграждения не должны быть условием для вымогательства социальным службам ЖКХ, газ, Энергия и т.д. По Конституции РФ это государственное содержание.
Указанные мной органы (УВД,Прокуратура, Суды) подтверждают сами  факт, что моё обращение игнорируется, и потому развивается дискриминация с физическими расправами, которая ведет и к смерти, прямо по решениям судей, извращая суть решений, где нет условий для смерти, а их создают судьи по личному умыслы, т.е без суда и следствий.
Предупреждения от меня о готовящихся расправах, захватах, является для указанных органов, сигналом для усиления, беспредела.
Что подтверждает дискриминация, как органы могут получать условие  для  обеспечения себя из ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА, если преступность сохраняется.
Для меня, как носителя суверенитета согласно Конституции РФ, подобный факт подтверждение, умышленно организованный сговор органов на не Конституционные действия в согласии по коррупционному сговору с органами самоуправления, которые  активизировали дискриминацию для народа, с физическими расправами.
И исполнители Непосредственной Власти РФ по доверию, через выборы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ позволили себе сами, владеть моей долей БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, игнорируя мои права  http://www.soc-preobrajenie.ru/index.php , а также долей масс народа не образованных в правовой действительности  умышленно с участием органов образования и культуры накладывается запрет знать народу о Конституционных правах.
Потому  мы  граждане России по Конституции РФ, обречены на  захваты собственности, при не обеспечении КАЧЕСТВА ЖИЗНИ по УМЫСЛУ КОРРУПЦИОННЫХ СТРУКТУР.
Умысел коррупции: Отказывать в получении средств даже в службе социальной ЗАЩИТЫ,  как помощь гражданам, когда страна неуправляема от незаконных действия даже судей. Преступных действий, что уже организовано для голода, и невозможности платить криминальные кредиты и содержание по социальному обеспечению, где даже ГАРАНТ Конституции Президент РФ отклонен коррупционными действиями и его постановления не применяются.
Отсутствие содержания граждан на БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ, которое передано, при голосовании исполнять и улучшать КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ГРАЖДАН, по  главному закону КОНСТИТУЦИИ РФ, где главный ответчик ГАРАНТ Президент РФ и Правительство РФ, не способны защищать народ.
Считаю, - это захват ВЛАСТИ ДЛЯ НАСИЛИЯ НАД НАРОДОМ ПО УМЫШЛЕННО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ, что и позволяет ОБЛАСТНОЙ СУД выдавать как не понимание, что происходит по незаконным решениям от судей, что поддерживает, и Областной суд, представляя этим своё соучастие, читайте:
Отдел_делопроизводства <od@court.uu.ru> ответ № 1-2683 от 29.08.2011 мне.
«На Ваше электронное обращение, поступившее на адрес электронной почты Челябинского областного суда 25 августа 2011 года, не представляется возможным ответить по существу, поскольку из его содержания не ясно о каких именно результатах Вы просите сообщить. 

Помощник судьи
Челябинского областного суда                          И.А. Ишимов»

Уведомляю, все обращения, у меня есть, которые я предоставляла на протяжении многих лет. Обращения накопились без движения по судам бездействующим, которые игнорировали Конституционное право граждан.
Потому обращения, стоят ящиками как отписки.
Они могут исчезнуть, только по умышленно организованным незаконным  действиям с умышленными захватами, как это происходило при судейских действиях, судебных тяжб, о чем Областной суд Челябинска оповещен, и потому он ожидает умышленно нового преступления, чтобы скрыть факты преступных действий по умолчанию, от Областного суда коррупционного по действиям   И об этом я предупреждаю, всех кто получил это обращение по электронной почте.
Что вновь при не принятии условий защиты для граждан Вами тогда произойдет новая физическая расправа от лиц, которые получили это обращения, для того, чтобы остановить поступления фактов о преднамеренном развитии преступлений в Челябинской области.
Где преступность идет от органов, которым доверено управление, от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.


Прошу вынести решения всем к кому направлено моё обращение ниже по электронной почте.
 Вопросы к Вам получившим моё обращение:
1.      Правомерны ли по своим действиям указанные мной выше по тексту события, над гражданским обществом в России с учетом Главного Закона Конституции РФ, где ГАРАНОМ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ МЕДВЕДЕВ Д.А. и ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ за КОТОРОЕ ОН ПОРУЧАЕТСЯ  ОТ ЛИЦА ПУТИНА В.В.?
2.      Почему мне приходиться быть изгоем и нести на себе судебные тяжбы, где областной суд, не несет ответственности за дела судей в Области Челябинской и теперь ищет объяснение, что он не способен нас граждан понимать.
3.      Почему обращаемся в суд и получаем подтверждение о неспособности понимать  прилагаю по тексту ниже.
Я не должна быть изгоем, и жить в не человеческих условиях, как сегодня спать под зонтом в нежилой комнате. Я  доверяла, передавая свой  голос на выборах, чтобы мне оказывали КАЧЕСТВЕННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ для жизни ИЗ БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ.
ТРЕБУЮ:
ОКАЗАТЬ МНЕ  внимание  в улучшении качества моей жизни и ВЕРНУТЬ ВСЕ, ЧТО  БЫЛО У МЕНЯ ЗАХВАЧЕНО И РАЗГРАБЛЕНО ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ НЕ ИСПОЛНЕНИИ  ПО КОНСТИТУЦИИ РФ,  ОСТАНОВИТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ.
СЧИТАЮ Мою правомерность обоснованной.
Требую предоставить мне  как решение с исполнением моих требований и не затягивать. Я ЖИТЬ ХОЧУ, ВО БЛАГО МИРА НА ПЛАНЕТЕ!
При действиях, указанные мной органы, сами приобрели себе статус
«невостребованный орган»,
а при автоматическом управлении, что сегодня уже создано в государстве, должны быть всё на равных условиях, как и Непосредственная Власть Народа РФ для каждого, без принуждений.

Уважаемым органам, кому я направляю это обращение!

Предоставьте мне ответ и оценку каждый о неправомерности в действиях, указанных мной по тексту выше.

Продолжение следует, где прошу ответить, для чего созданы следующие документы в Росссийской Федерации, для кого они написаны.
1.Конституция РФ от 1993. И Коментарий от 1994 года.
Утверждены Основы госполитики России в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан
4 мая 2011 года, 09:30
Президент утвердил Основы государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан.

2. Пресс-релизы18.07.2011.

3. ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ О НАЛОГОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ
С каких средств может платить своё содержание гражданин, если заработная плата и Пенсии это лишь средство вознаграждения за труд, из которых нет в Конституции РФ, указанных условий для вымогательства этих денег на содержание при улучшении качества жизни.
4. В 2011 году Россия актуализирует Концепцию социально-экономического развития страны до 2020 года, сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с экономистами Российской академии наук в Москве.
5. Для кого организуются патриотические праздники: «Заключительное слово на совещании о подготовке к празднованию в 2012-м году 1150-летия российской государственности
22 июля 2011 года».
6. Для чего организованы  в государстве «Кредит – незаконная деятельность банка!
13 августа, 2011
» с нарушениями по умыслу преднамеренно, где дозволено банкам игнорировать статьи и не привлекаться к уголовной ответственности на основании статьи  163 уголовного кодекса, а дозволено терраризировать население России, и страховать для развития несчастного случая, чтобы банку получать компенсацию, по гибели в незвестных ситуациях гражданина, который взял кредит, не зная, что гарантия по защите его Конституционных прав отсутствует, преднамеренно, для развития криминала, что является товаром, как преступность.:
Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»
ч.2 ст. 183 УК РФ
п. 3 Ст. 857 ГК РФ
Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ
ст. 167 п.1 ГК РФ
п. 2 ст. 167 ГК РФ
ст. 820 ГК РФ
ст.807 ГК
 ст.17 п.2 ЗоППД

7. Медведев: все обращения чиновников в суд противозаконны
8. Комментарий ГАРАНТа – Президента РФ Медведева.
Федеральным законом от 7 марта 2011 г. N 26-ФЗ в часть вторую статьи 136 настоящего Кодекса внесены изменения
9. Уголовное и Уголовно-Процессуальное Законодательство
Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина( в редакции Федерального закона от 08.12.2003 №  162-ФЗ)
10. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 31 октября 1995 г. N 8
"О некоторых вопросах применения судами Конституции Российской Федерации при осуществлении правосудия"
11. В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции России Дмитрий Медведев внёс в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Принятие данного федерального закона будет способствовать реализации прав граждан на обращение в госорганы и получение информации об их деятельности и позволит повысить ответственность должностных лиц, рассматривающих обращения граждан.
Уважаемые Представители  Генеральной  Прокуратуры и остальные органы моего обращения!
Далее Вы узнаете, что мне, так как в организации физических расправ участвовали и Губернатор, и Глава города Троицка и Озерска, и Министр Образования и культуры, и ОБЛАСТНОЙ СУД. Которые мной были предупреждены о физической расправе, как готовящемся умышленно, ГЕНОЦИДЕ, То мне и сегодня ЗАПРЕЩЕНО ОКАЗЫВАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ.
Особо, от службы ЗАЩИТЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА, где я нахожусь на учете, как инвалид 2 группы, и получила увечия и инвалидность от пыток физических над моим телом, при вымогательстве денег с хозяйства ФЕРМЕРСКОГО, за что мне разорвали ДИАФРАГМУ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ. (ИНВАЛИД, НО НЕ НА ГОЛОВУ ЖЕ). НЕТ МНЕ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ и в РОССИИ места  для материальной поддержки. Особо, при участи ГУБЕРНАТОРА ЮРЕВИЧА идут отказы, по умолчанию. – ПРОВЕРЬТЕ.
 Я предоставлю вам всем документы. По Вашему требованию, для убеждения, как активизируются условия для убийства людей, отнимая и не допуская условий по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ- ИСТОЧНИКУ ПОПОЛНЕНИЯ СТРАНЫ, как УСЛОВИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ.

В настоящем времени, я получила ответы, которые не соответствуют действительности, для разрешения моего вопроса по главному закону России, как Конституция РФ.
1.      Я, обращалась с вопросом защитить меня Прокуратуре области ещё в то время когда был  Брагин. с 1986 года, когда  было создано у меня Крестьянское –Фермерское Хозяйство «Вита». Разрешение на регистрацию я получила в 06.05.1991 года.
Но вместо поддержки я получаю за свой труд и патриотизм, условия для ограбления меня на протяжении многих лет, которые не останавливаются и ведут меня к смертельному исходу, вместе с моей семьёй.
Ваша практика создана для  уничтожения моей жизни и моих детей и хозяйства в том числе, от «блюстителей порядка».
Такое положение в настоящем времени закончилось и заканчивается для многих гибелью народа, значит, и всей страны в целом. Так как убивают,  основу страны, - источник дохода - народ, который так называется по Конституции РФ.
.
2.      Не понимаю, почему вместо рассмотрения моих вопросов открыто, получаю преследования до попыток убить меня.  Вот смотрите моё видео как меня вёл на расстрел участковый, исполняющий требования судьи Троицка Федотовой В.П. http://popitkaubit.blogspot.com/

3.      А сколько говорить вам, что подготовка к публичной расправе с мародерством на 23.07.11. велась уже при моих предупреждениях. Но Судья Селина Н.Л. после разбоя решила прислать мне подделку заочного решения только 05.05.2010, требовала еще опровергать, чего она не проводила, как заседание, если меня нет, то и суда нет.

4.       И потому как председатель Арбитражного суда Богомет, довел развитие преступности, до сего дня, так как умышленно игнорировал данный факт, что преступность развивается от судов. Сколько же погибло по этой причине людей в стране? ЧТО ВЫ, уважаемые  ТАМ в суде ДЕЛАЕТЕ? Что это за практика? ЕСЛИ обязаны, но НЕ СЛЕДИТЕ, КАК ВНЕДРЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ КОНСТИТУЦИЯ РФ?. А что Вы сделали еще? Вы убили мой сайт, где была показана коррупционная сходка судей по коррупционному сговору, где решался вопрос, как убрать меня,  а как  сохранить преступность и понукать народ на взятки. У меня все документы по этому поводу есть, и фото, даже, если и уничтожили сайт.

5.      А что делает Транспортная служба в Челябинске? Тоже ворует деньги. У меня получила от через СБРФ деньги инвестиции от меня 2500 рублей, для проезда по системе самофинансирования. Украла и принудила вновь платить в службу ежемесячно. Это что такое. ВОРОВАТЬ МОЖЕТ ТАК УЖЕ КАЖДЫЙ?

ИССЛЕДУЕМ КОНКРЕТНО ПРЯМО ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНЕ ПИСЬМАМ - ОТПИСКАМ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО КОНТРОЛИРУЮТ ПРОКУРАТУРЫ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО НЕТ .    ОНИ ПРОСТО РАЗВИВАЮТ ПРЕСТУПНОСТЬ.

6.    А если я отправляю письма к Президенту РФ, он что «мальчик для битья»? Почему нет полного ответа в действии на мои обращения, у меня целое Хозяйство захвачено.  Мне что надо войско сначала создавать? 
Когда будет полный ответ на моё обращение № А26-23-237587 по Григоряну Э.? 
Там же ограбление Хозяйства на 27727000-00 рублей. Кто позволил откупиться, чтобы отклонить это дело и не дать мне работать по своим способностям показательно для НАРОДА?  Что платить надо тому, кто отписку предоставил прямо из БЮДЖЕТА СТРАНЫ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ?  И это при том, что мной там было наглядно и документально представлено 20 фактов по развитию преступности, это что, вы про стимулировали так своё содержание как глумление над НАРОДОМ на Бюджете страны, чтобы развивалась преступность?
Почему тогда Баграева не получила условия для действия, остановить столь развитую преступность от Ген. Прокуратуры по её практике?
Зачем мне делать отписки, которые потом умрут у Вас, чтобы Вы довели дело до разбоя 23.07.11. с попыткой убить меня?
Что это умысел Прокуратур,  убивать таких как я? Чтобы содержаться Прокуратуре на бюджете страны, ни чего не делая?
Тогда опускайтесь,  и на равных с нами живите, и ждите Бюджет Одного Гражданина, как НВН РФ.

7.      А зачем нам тогда Председатель Арбитражного суда В.И. КОРОТЕНКО, который все дела, чтобы коррупцию, сохранить,  даже показал, как он игнорировал обращение, от меня. 01.06.2010, № 01-282/сх-35. У меня даже фотографии есть. Это же были предпосылки, чтобы судья Селина потом,  завязала себе глаза и дала ход всей преступности отразиться уже 02.08.2010 и ограбила, прямо меня в процессе суда, не допуская меня в суд, содействуя этим к ограблению 23.07.11. Чтобы и себе долю там получить, что ли?  Другой причины нет, чтобы не нарушить Конституцию РФ. 
У меня столько таких «блюстителей порядка» по документальным материалам, в моих делах, что это им будет стоить очень мало, чтобы мне вернуть и восстановить мне, по количеству натворивших только мне одной. Их  так  много, а я одна.  Им дел, как вижу не исчерпать для меня, а вот для масс, когда со дня переписи людей было 142 миллиона, а теперь 89 миллионов,  надо спросить, сколько стоит жизней народа, бездействие «блюстителей порядка». Что Вы в контроле делаете, чтобы погибло столько миллионов? Убивают людей, а Вам и дела нет. Как же так свой народ в России гибнет, который является источником развития страны, а вам дела нет?!
СЧИТАЮ, ЧТО ПОРА ОСТАНОВИТЬ И СУДЫ (возникающие на материальных спорах, через получение БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА), КОТОРЫЕ ВЕДУТ ТОЛЬКО К ОГРАБЛЕНИЮ И ПРЕСТУПНОСТИ ОТ СУДЕЙ.
А ПРОКУРАТУРА НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВОТ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ ВЕДЕТ ПРАКТИКУ ПО БЕЗНАКАЗАННОСТИ СУДЕЙ, НАРОД ГИБНЕТ ОТ СУДЕЙ А ПРОКУРАТУРА ГЛАЗА НА ВСЕ ЗАВЯЗВАЛА И ВЫВОД СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.
ПРОКУРАТУРА!
ОНА ЖЕ ЖИВЕТ НА БЮДЖЕТЕ ПОКА ПРЕСТУПНОСТЬ ЕСТЬ, ТОГДА ЕСТЬ И ЗАРПЛАТА ИЗ БЮДЖЕТА НАРОДНОГО по КОНСТИТУЦИИ РФ, НАРОД ЖЕ ИСТОЧНИК.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО.
ПРОКУРАТУРА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ, НЕ МОЖЕТ, ОНА ВЕСТИ КОНТРОЛЬ, ТО ДОЛЖНА ОПУСТИТЬСЯ К НВН РФ, ТАК КАК УТРАТИЛА СВОЮ СПОСОБНОСТЬ ПО ДОВЕРИЮ.  НЕ  СПОСОБНА  ИСПОЛНЯТЬ КОНТРОЛЬ.
ПРОВЕРЯЙТЕ, Я ПРИВОЖУ ПРИМЕР ПО ПИСМАМ, НО У МЕНЯ ИХ 30 ЯЩИКОВ И 20 ЯЩИКОВ УКРАЛИ И ВЫБРОСИЛИ МАРОДЕРАМ.
ОДНО И ТОЖЕ УЖЕ ГОДАМИ, А КОНТРОЛЯ НЕТ и НЕ БУДЕТ.

8.      Но здесь подключился Аппарат губернатора, который просто задушил меня и не допустил, чтобы было вообще судопроизводство.
Потому Суд должен быть  ПУБЛИЧНЫМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ,  Я НЕ ВИЖУ.
Вот ссылка на организацию суда: для СУДА Конференцзал   http://www.gvoconference.com/ru/

9.      На сколько же судья, при существующем положении теряет совесть?
Пример по судье Селиной Н.Л., что 31.03, 2010 входит в сговор с регистрационной палатой и нарушает Закон Конституции РФ статья 40. У меня съёмка есть как секретарь судьи принимала у меня заявление, а судья скрыла, чтобы мою собственность делить 02.08.2010.
У меня по этому поводу документальные материалы именно от судьи Селиной Н.Л., что документы получены ей и зарегистрированы. Не для того, чтобы она позволила 02.08.10 присваивать мою собственность. Должна же,  за это судья Селина Н.Л. отвечать.
А прокуратура, какую практику ведет?
Скрывать, как судья творит безнаказанно и провоцирует преступность?
ЧТО У ПРООКУРАТУРЫ ЗА ПРАКТИКА?

10.  А что делают в Областной Прокуратуре Челябинска Семченко и Мухин А.М.(пачка писем – отписок) они просто рука руку моют и пишут отписки, тратят на отписки деньги народного достояния, что бы преступность 23.07.11. , произошла.
И чтобы никто уже не отвечал, и даже не выехала на вызов МИЛИЦИЯ. Запись событий вы уже получили на аудио.
Пора привлечь этих лиц к ответственности за развитие преступности, и содержание за счет того, что преступность есть, как товар.  А они еще и зарплату получают от Бюджета страны!

11.  И при этом нарушается Экология, и навести порядок некому на выделяемые средства,  28.05.2010 « 00-17-11/2789, А.В. Ферапонтов занят своими делами, а отписку для его комфортного проживания на Бюджете НАРОДА напишет за него М.Н. Дьяконова телефон 411-60-48.  Ну просто все шоколаде.
Какая ему разница, как народ живет!  Лишь бы он жил и не тужил. УЖАС!
Ну и практика!

12.  Нам давно невозможно защищается от развития преступности в Судах Челябинска.
А где контроль?  ВСЕ ДЛЯ САМОСУДА СОЗДАНО!
Пример о непрерывном везде беспорядке и во всем. ЛИЦО БЫТИЯ, если НЕТ ЗАЩИТЫ.
Я запрещена как человек с педагогическим образованием. Запрещена вести программу социального роста и порядка.
Но извращенная по поведению женщина Заливайка В.Г: .пьяница, грубиянка, сексуально  озабоченная, работает. Она на вахте, для пресечения своим поведением вершить порядок ХАМСТВОМ, при Ущилище -79 п. Новосинеглазово Кирова 1, вышибалой.
Когда я просилась по работать,  мне так и сказали, что ХАМИТЬ не умеешь, работать не будешь.  Потому видя такую вседозволенность, Заливайко, как моя соседка получила право издеваться даже надо мной. У нас нет в стране защиты. Заливайко, для реализации личной агрессии позволяет,  меня вытащить из туалета насильно, наступит своим весом и ломать мне палец на ноге, ударить, облить кипятком. Она может выбрасывать мои вещи из душа, и выбрасывать посуда, хотя у нас отдельные раковины, а так же лить мочу в кастрюли. Глядя на это другой Васильченко – сосед ( у него сын работает при УВД)  убивает моего кота, на моих глазах и ждут от меня взрывной реакции, чтобы вывести в психиатрию. Но - это ни получилось. Такое  задание они получили от УВД от участкового, в этом я убедилась и 23.07.11, как участковый говорил об этом с Заливайко. Она же  с гордостью, произвела захват моей собственности, и брать мне запретила вываленные на улицу остатки из моих вещей и требовала деньги. Это видел участковый, но скрыл. Он соучастник расправы (потом пришел ко мне и требовал подписать им сфабрикованные дела против меня). А Заливайко -- организатор по растаскиванию моей собственности. Она даже выключила свет, чтобы не видно было, что она наворовала и сколько. Утром уже пригласила родственников и отправляла, мои вещи своим родственникам и знакомым, меняла имущество на другие вещи. Чтобы издеваться надо мной, до попытки убить, что и произойдет с 23 на 24.07.11. Считаю её соучастницей.
По ранним неправомерным события с Заливайко В.Г., обращаюсь в суд, Козиной Н.М. Захаровой, О.В., но оказывается все в порядке утверждает Председатель суда Сапрыкина 24.02.2010. №10.. Теперь я понимаю, что  им же надо, чтобы преступность развивалась до убийства. Вот она и развивается. А судьи тогда содержаться на БЮДЖЕТЕ страны Россия.
Заливайко В.Г. пропускает в общежитие чужаков, которые насилуют девочек училища – 79, и проникают в комнаты, через окна и балконы, или напрямую от Заливайко. За это Заливайко,  потом сама, как сексуально озабоченная получает наслаждения. А я лицо, которое видит, как продают девочек, и мешаю им это делать. Меня ни кто не слышит, т.к. это стало нормой – ПРОВЕРЯЙТЕ.
Можно много писать заявлений, но они бесполезны, разве можно противостоять машине которая создает судебные тяжбы, которая, содержится государством, если есть ПРЕСТУПНОСТЬ!?
Судебная преступность содержится особо и на материальных спорах, что ведет к криминалу.
Где кто платит, того и решение в его пользу.
Я не платила Селиной Н.Л. потому как она знала, что с меня нечего взять и данный спор по захвату ей на руку. Она позволила сама распорядиться моими вещами, имея Заявление, от Букиных, что они к моей собственности, отношения не имеют, и сами это признавали. Однако Селина Н. Л., как судья, сама навязала им этот захват, склонила к расправе надо мной, прямо в суде 02.08.2010.
Но у Прокуратуры, нет практики по судьям они беспомощны, даже когда милиция исполняет преступления по заказу суда. Это попытка расстрелять меня в Троицке – заказ судьи Федотовой В.П.
И потому прокуратура не передает сам дела, в Суды, сохраняет развитие преступности, и народ убивают.
Считаю, что дела преступлений от суда и прокуратуры сочетаются и пополняют друг друга для распространения беспорядка, что ведет к уничтожению ГОСУДАРСТВА, где уничтожается ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОСНОВА - НАРОД.
.
13.  .А вот еще орган, который давно получил статус, как «НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ОРГАН», рассмотрим, что он делает. В лице с Верхушки от Министерства УВД В.И. Потанин. Он запрещает мне внедрять проект, по устранению коррупции. 17.02.2011. № 17/4263. Потому и разбой 23.07.11. организован так же при равнодушии и не внимании этого органа. Так как этот орган давно не нужен, но чтобы он был Потанину нужна преступность. Нужна преступность, потому он  и сохраняется, чтобы Конституция РФ не исполнялась, а он жировал, пока управляет развитием преступности.

14.  Что делает Лопатин Л.Л. Начальник полковник Милиции. Города Челябинска. Происходят убийства в садах «Дружба» - это чтобы быть милиции, и ничего не делая для защиты граждан 27.05.2010 № 31/144-Г  так жить на БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ?

15.  Фаренников Е.А. Ген Прокуратура РФ 08.07.2010 № 15/2з-2010, не получив результата, доволен, что сохранилась преступность, и он до сего дня содержится еще и на Бюджете народном. Получает заработную плату от источника НАРОДА по Конституции РФ, но  ничего не делая для народного  изъявления души, ради чего, он тогда на этом месте?

16.  А что делает Зотов С.Л. Помощник Прокуратуры Советского района Челябинска и ни только он, их много, я предоставлю Вам записи, как они издеваются, контактируя с нами гражданами.?     А Зотов только принимает заявление 29.07.2010, чтобы только сохранять преступность.
Также делает и Крутиков в областной Прокуратуре Челябинска.06.07.2010, уже много лет зная мои обращения. Им за развитую преступность зарплата из БЮДЖЕТА ПОСТУПАЕТ ИСПРАВНО И В СРОК, ПОКА ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, в спорах, на материальной основе.

17.  Прокурор Советского района Челябинска устанавливает: Сапожников М.Н. 06.08.2010 , указывает мне в описке, что нарушений нет, а 02.08.2010, происходит ограбление моей собственности, прямо в суде Озерска присваивается судьей Селиной Н.Л. Но как быть она не подсудна, идет ПРАКТИКА ПО ПРОКУРАТУРЕ РФ следовательно СУДЬЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ что ЖЕЛАЕТ и по ФАРИСЕЙСКИ, т.е по древним законам.
И потому Кузьменко В.Р. на обращение 15.06.2010 от ГЕН ПРОКУРАТУРЫ РФ так и не получит результата от ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ, которая занята развитием преступности, чтобы быть на НАРОДНОМ БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ. КОНТРОЛЯ НЕТ, ГДЕ ОН?

18.  Лопин В.А. 29.08.2010 № 16/1р-2010 как Представитель ГЕН.ПРОКУРАТУРЫ, не получит ответа из ОБЛАСТНОГО УВД, от Гусака ВА, который получит решение от УВД ОЗЕРСКА, но скроет, он же будет тогда работать, если преступность от УВД будет развиваться и Содержаться на БЮДЖЕТЕ НАРОДА РФ и ему как НВН РФ , не надо ждать получения БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, как МЫ НВН РФ ожидаем его по праву с 1993 года.

19.  Интернет – приемная Ген ПРОКУРАТУРЫ РФ, 30.07.2010 так и не узнает, как содержится и почему содержится коррупция в Челябинской области, не потому ли все настроены, убивать народ, чтобы не допустить БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА для НВН РФ?
  КОНТРОЛЯ НЕТ!

20.  И вот совершит захват с присвоением моей собственности судья 02.08.2010. а СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ТАК И НЕ УЗНАЕТ О ГРАБЕЖЕ, КОТОРЫЙ ОРГАНИЩУЕТ И ПОДГОТОВИТ СУДЬЯ СЕЛИНА Н.Л.
Потому как ПРАКТИКА ИДЕТ В ГЕН, ПРОКУРАТУРЕ, как сохранить преступность от судей, если от УВД не очень это получается. Об этом я узнаю уже 09.09.2010. № 217/1-р-2010 от Отдела по контролю от лица Н.А.Табачникова.
И ложь прямо словами, что нет информации и им С.И. Сельвестру проверено, что преступность по захвату не произошла, сам и скроет, 17.09. № 221-р-2010.
ЭТО УЖЕ ГРУППОВОЕ СОУЧАСТИЕ В ОГРАБЛЕНИИ МЕНЯ ОРГАНАМИ ОТ МОСКВЫ ДО ЧЕЛЯБИНСКА. КОНТРОЛЯ ТО, НЕТ!

21.  Сапожников не будет как Прокурор Советского района Челябинска вникать в активно развивающуюся преступность и от коммерческих банком. Он предложит мне обратиться в УВД, которые до позднего времени будут держать меня в здании и вымогать деньги, а если, у меня их нет, то держать, пока не появится БРИГАДА из психиатрии.  Это что за методика? За это надо отвечать, но я не увидела, что бы кто-то за это ответил.  ПРОКУРАТУРА ЗНАЛА, но СКРЫЛА. КОНТРОЛЯ НЕТ!

22.  Прокуратура Челябинска, 15.03.2011 №25-р-2011 Мухин А.М. не получил ответ От Лежникова Сб и успокоился. ПРЕСТУНОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ! КОНТРОЛЯ НЕТ!

23.  16.03.2011 №1р/2011 С.Б.Лежников передал БАБАСКИНУ Г.В. Получается, что ПРЕСТПНОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ, зарплата за ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ! КОНТРОЛЯ НЕТ!

24.  20.04.2011 № 283 ж/09. М.Н. Сапожников пишет: «НЕТ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ…ОБЖАЛУЙТЕ». КОНТРОЛЯ НЕТ!  А в это время происходит подготовка к захвату не кому на мои обращения внимания обратить. Так ранее в 02.09.2003 году я предупреждала ГУВД и ПРОКУРАТУРУ ОБЛАСТИ, что меня хотят убить – голову отрезать. И тогда эту угрозу привели в исполнение на мой дочери. Ей вместо меня голову отрезали. Прокурор ОКРУЖНОЙ отреагировал 05.05.2004, а 09.05.2004 отрезали голову дочери.  ГДЕ КОНТРОЛЬ? ЕГО НЕТ В ПРОКУРАТУРЕ, ЭТОТ ОРГАН ОБУЗА ДЛЯ СТРАНЫ, СОДЕРЖАНИЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ  В СТРАНЕ.
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ И ОБЖАЛОВАТЬ???????????????

25.  ГЕНПРОКУРАТУРА РФ обращение и вот квартира уже захвачена вновь 16.04.2011. НО- это оказалось, не преступление будет считать Бердников 10.06.2011. № 33р-2011. От  Н.А. БЕРНИКОВА, как он считает надо еще, чтобы был совершен разбой, наверное. Но к этому так и все шло.
.И в суде 07.07.2010 в г. Озерске от судьи Селиной Н.Л., уже будет, как от судьи происходить подготовка к физической расправе от судьи Селиной Н.Л., где применят решение от 02.08.11. и выдадут его за ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ. Потом по заказу нападут с наемными людьми на мою комнату, где я находилась днём, с попыткой поджечь на мою комнату, если я не открою.  ЗАПИСИ О ПРОИСХОДЯЩЕМ МНОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ по эл. почте в Окружную прокуратуру . и Конституционный суд.
Я понимаю, что пытаются совершить преступление отработанное судьями, как эталон сокрытия судейских разбоев. Один в один, как это происходило в Троицке, 20.04.2004 было подобное. Попытка меня убить происходила 20.04.2007, чтобы изъять документы судьи Федотовой В.П., Это документы при применении проекта Министра РФ Фрадкова, мне содействовали по Конституции РФ. Вот по этому эти документы судьи Федотова и хотела их изъять, надо было отнимая их и меня убить, но изъять 20.04.07.  не удалось.
26.  И тогда участковый 23.04.2007 меня поведет на  расстрел, но случайные люди помешают это сделать видео http://popitkaubit.blogspot.com/ я уже предоставляла Вам. Я же владею технологиями и записала, а участковый не знал.  И на этот раз Бердников раскопает мое обращение от 07.12.2010 года, но так и не получит ответ. У него все хорошо  преступность развивается, а он будет иметь заработную плату  от БЮДЖЕТА НАРОДНОГО, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, ОСТАНЕТСЯ НА ОЖИДАНИИ. И вновь будет терпеть судебные, Прокурорские, Полицейские и судебные  тяжбы, которые ведут к гибели народ РОССИИ.

27.  Я работаю над государственным проектом, с 1986 года, а может и раньше. Я работаю над проектом Государственной ВАЖНОСТИ, как устранить КОРРУПЦИЮ, и создала ПРОЕК-ИНСТРУМЕНТ. Он в НОБЕЛЕВСКОМ КОМИТЕТЕ. НО КАК МЕСТЬ МНЕ У МЕНЯ его отнимали в Озерске (11.02.2008),  ТРОИЦКЕ (20.04.2007, и 04.05.2007), когда внедряла по призыву Фрадкова. За насилие надо мной ЭТОТ факт в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, как ТРУД НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, ПОЧЕМУ? ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ.
Я отвечу на любой вопрос органов КОНТРОЛЯ, ПОРЯДКА, И ПРАВОСУДИЯ, как остановить преступность. ПОЧЕМУ ЭТИ ОРГАНЫ НЕ ЗНАЮТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ, а находятся на содержании БЮДЖЕТА НАРОДА, которому мешают жить, и не исполняют свои функции?
Пенсионный ФОНД ОБЯЗАН мне НАЧИСЛИТЬ ПЕНСИЮ ЗАСЛУЖЕННО, ТАК КАК Я РАБОТАЛА НА ГОСУДАРСТВО, ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПЕНСИЮ В БЕДНОСТИ, НЕСЛЯ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, среди КОРУПЦИОННЫХ СТРУКТУР.
Как я работала: предоставлю ЯЩИКИ ВАШИХ ОТПИСОК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Обязываю ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ МНЕ ДОСТОЙНОЙ ПЕНСИИ.
ПРОВЕРЯЙТЕ. ХОТЯ ПРОВЕКА УЖЕ БЫЛА. БЫЛ ИЗ УВД ПОДПОЛКОВНИК ЕВСЮКОВ, ЗАПИСАН ПРИ ВХОДЕ ко МНЕ В КОМНАТУ НА ВАХТЕ.
КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЭТУ МАССУ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ФИКСИРУЮТ ФАКТЫ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ В УКАЗАННЫХ МНОЙ ОРГАХ.
НО РЕШЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НЕТ ОТ ПРОКУРАТУРЫ.
ПОРЯДКА НЕТ ОТ ПОЛИЦИИ
ПРАВОСУДИЯ НЕТ ОТ СУДЕЙ
ЭТО ВСЕ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОССИЯ.
ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ РАЗВИВАЛАСЬ СТРАНА ПО КОНСТИТУЦИИ РФ.
ОНИ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ ВИД, ЧТО РАБОТАЮ, А РАБОТЫ НЕТ.
НЕТ И РЕЗУЛЬТАТОВ по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В СТРАНЕ.

28.  Прокуратура Области 28.06.2011. № 844-2011 О.И. Орехов. Он не знает законов Конституции РФ и решил меня еще и штрафовать. Научите его знать Конституцию РФ или направляйте ко мне на SKYPE, всех не образованных сотрудников, их надо уволить и я им предоставлю информацию, что такое КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА в РФ.
..
29.  До этих всех событий было организовано убийство дочери. Дочь Алена и память: http://pecnigora.blogspot.com/  (1975 года рождения убита сотрудником УВД Багровым 09.05.2004. погибла потому, как мне угрожали, а  её убили вместо меня отрезали голову,  как месть мне: нажимая на строки блога вы узнаете обо мне больше, до биографии и характеристике. http://druzin.blogspot.com/ Когда время для жизни создано всем на планете БОГОМ, без права Вам карать нас. Алена погибла за содружество людей. Шла следуя миру, как это делала я и погибла. http://vamvita.blogspot.com/     http://vita-nanac-vita.blogspot.com/ Убийство дочери, это  путь для  организации условий к смерти народу, где царит безнаказанность. Так безнаказанность  уже дала повод убить и мою мать. Она оказалась заключении в 82 года на пожизненный срок http://pravdubcem.blogspot.com/

30.  Потом последуют убийства окружения. Будут убивать свидетелей, где потом фабрикуются дела для управления, неприкосновенностью судьи, как от прямого преступника в организации убийства людей, кто противоречит фарисейскому суду. Потому как Ген Прокуратура доверие судье представляет как практику, за которой при неприкосновенности, за фарисейское судейство судья уходит от наказания и уводит за собой в безнаказанность уже карательные отряды УВД – Полиции, содействующие суду вести расправы физические с попытками убивать.
Дела же Полиции фабрикуются, чтобы скрыть соучастие коррупционной составляющей, как управляющему органу для убийства НАРОДА  от суда.
Например:  для сохранения преступности, ныне ничего не делают ни органы Контроля, ни органы Порядка, ни Правосудия. Они живут своей жизнью. Им нет дела ни до народа по Конституции РФ.

31.  Губернатор Челябинской области Юревич М.В, не защитил мои Конституционные права, несмотря на то, что я к нему обратилась, у меня все равно отняли квартиру, и если бы убили, то скрыли бы,  безусловно.
Отняли квартиру и имущество на  2, 5 миллиона рублей. А Юревич М.В. дал распоряжение для организации мне смерти органу по Социальной защите. Социальная служба, у которой я научёте, по обеспечению достатка к улучшении качества мне жизни, за то, что произвел орган порядка расправы надо мной, стал не защищать меня Конституционно, а на против, отказал мне в защите со своей стороны. Они не исполнители уже  по конституции, а каратели, они меня содержат в голоде, чтобы не тать мне после разбоев Выжить.
И такого органа быть не должно.
Орган Социальной защиты, где Директор ПРОДАН, зная, что у меня все отнято, обрекла  на голод в нищете, с изгнанием меня вообще на улицу.
У меня лежит постановление для изгнания меня из всех точек покровительства.  Что надо мной так надо вести расправы  я не встречала в Конституции РФ, подобного, чтобы с НВН РФ так вели расправы. Прошу мои требования оценить как правомерные и Конституционные.

32.  Требую, Генеральной Прокуратуре рассматривать действия судей,  http://prectupniki.blogspot.com/     http://ponatie.blogspot.com/ а не практиковать, пока народ весь не поубивают ныне уже карательная ПОЛИЦИЯ. Орган, который уже не востребован, а продолжает финансироваться, для увода инвестиций за пределы страны. http://theunityoffriendshipworld.blogspot.com/  Им нет дела о мире.
33.  Без грамотность Министра РФ Кудрина, не раз подводила страну к бедноте.  17 знаменитых инвестиций в миллиардах, из США вышли для нас боком. / Все должны знать, что инвестиции и это откуда вышли деньги «туда» и возвращаются.
Следовательно, Россия постоянно работает не на родное государство, а на инвестора. Мной была отмечена в 1995 году связь письмом с Кудриным. У меня есть от Кудрена  письмо (если только оно не попало в документы, которые уничтожались под управлением судьей Федотовой и Селиной в моей родовой квартире, и в квартире по прописке.
По случаю чего,  и был организован расстрел меня участковым Кунатбаевым). А Кудрин по письму, игнорировал народное инвестирование и дал ход увести деньги страны за рубеж. Теперь так деньги России содержат ШВЕЦАРСКИЙ БАНК. Швецарию, заселили воры РОССИИ.  Потому Золотой Фонд страны ограблен, и даже если, есть добыча золота, она не работает на Государство, так как воровство организовано с Головы страны.
А нам пора приступить жить хорошо: Как прекрасны документы Бозиной Л. Н. Мы все должны составлять машину человечности, исполнять мечту Альфреда Нобеля, где споры и войны невозможны, как возникающие на материальной основе.


СКОРО в ШКОЛУ.  Время для конституционной солидарности.
К этому могу добавить ответ, на который я отвечала лицам, кода  ко мне обратились, как к организатору Мира на планете.
Это люди с духовным содержанием, но и  у них так же есть не усмотренные для народа концепции, что держит Африку  в материальном недостатке.
Вот мой ответ прошу Вас прочитать  ниже, чтобы свести все ваши понятия, и обо мне зная, чтобы мысли наши, сливались во едино к МИРУ.
Хочу рассказать  о правомерности  моих требований и взглядов, и может ли кто отвергнуть мое право применять в моей жизни Конституцию РФ.
Вот как,  например мне давать на заданный мне вопрос советы, как лучшие действия и правовые. Чем я, опубликую как я в беде в родной стране. Как  я трактую правду и не буду скрывать, так как Планета для меня дом, а не одно мое Государство, где мне нет  места пока на  Родине,  быть человеком. Где на Родине из меня извлекают агрессию, которой во мне нет. Где из меня пытаются сделать агрессивного человека, которого во мне не существует, так как я опасность представляю, только возможностью, опустить власти исполнения воли изъявления народа по Конституции к равенству каждого, составляющего, как каждая капля составляет мировой океан. 
Данная концепция не избежна, как Конституция ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ!
И так, мой ответ данным мной вчера, представителю Пасторства Даниелю, (и сама перевожу свою речь на любой язык, применяя компьютерные технологи - это не трудно.)
(Так же я на Ваши все вопросы отвечу, без принуждения и по личной памяти, которой я владею, как феномен) Использую в ответах знания, которые преподносит нам и наука о древнем мире.
Уважаемый, Пастер Даниель, вероятно, Вас напугали высоко поставленные цели гражданской позиции по организации мира без материальных споров от граждан в России, следовать плану БОГА, ради чего план  создал БОГ, чтобы жить нам всем на райской пространстве земли, простиралась как единство. ,А пока  мы видим, что здесь рабство, где нет человечности.
Что Вы как пастер Даниель, делаете для воли изъявления души, заложенной в наше тело БОГОМ?  Однако, пока я вижу при нашем контакте Вы увидели, что надо только брать от носителей души БОГА, нежели давать истину БОЖЕСТВЕННОГО СОЗЕРЦАНИЯ. 
Если я понимаю, то Вы не с этой целью тогда обратились, ко мне.
Я верю пока, что Ваша цель помогать детям и вдовам, Но почему и у Вас есть вдовы?. Значит и у Вас есть войны и споры, которые возникают на материальной основе, чего среди людей, при БОЖЕСТВЕННОМ содержании души нашей, по воле изъявления души, не должно быть, во приоре.
На мой взглад Вы носитель сущей правды – это лицо, которое должно помогать - чтобы дети и вдовы знали, для чего в их теле живет душа БОЖЕСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ.  Я хочу, чтобы ВЫ приближали детей Африки к жизни свободной независимой от денег. И я хочу, чтобы ВЫ знали, как весь мир уже понимает, что истина в нас всех и каждом заложена изначально с появлением жизни, созданной БОГОМ, где райская планета принадлежит всем,  для поднятия души во Вселенское пространство,  где МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
И нет тогда преград материальных,  нужных телу. Главное, чтобы была в этом теле душа, понимающая, как она нужна каждому из нас всем. И при смене полюсов (как утверждают ученые, что происходит каждые 12 тысяч лет)  и при остатке жизни на поверхности планеты, разум сохранит должен свою сущность, через духовное содержание в теле.
И как утверждает учение  6 тысячелетий мудрецов по «КАББАЛЕ» http://kab.tv/,  что  составляет всего 230 лет жизни на планете земля, для нашего исправления.
Так что тут уж нам людям делить и спорить на материальной основе. Когда каждый в праве, давать не желе брать.
Если ученые не сделали ошибку о  12 тысячелетиях, по опыту,  полученному космонавтом Дженибековым, о чем вы можете увидеть видео на блоге моем по ссылке, здесь: название блога:  Да будет свет! http://cvetvita.blogspot.com/  Это был диалог с моими друзьями.

А вот контакт по организации правовой действительности в России.
Полагаю, что мой ответ и Вас уважаемые, представители Власти  исполнения Конституции введет в курс право исполнения.
И кто получит моё обращение, как – то введет в курс понимать, что вы делаете , чем вы занимаетесь при доверии участвовать в управлении, чтобы приблизить все общество страны, к условию знать, Главный Закон Конституция РФ.
Пусть не пугает Вас и Характеристика Биография моего содержания, к которой приложены были силы умов, что дает теперь нам http://haraktervita.blogspot.com/ компьютерная диагностика, а не моя воля изъявления души, это вероятно техничность и есть  Божественный план, за что я благодарна, что он не порочный.
Так почему же ко мне, прилагаются порочные действия, при вашем управлении и контроле с действиями, на протяжении многих лет. И вот в этом проявляются ваши силы. Но силы ли это, или элементы слабости. Или Вы подключились  ломать Конституционный строй, ни не допустите доказательств моих, ни под каким видом на протяжении многих лет.
И это когда сегодня есть техника для связи, не зависимо где мы. В Африке или в России? В г. Челябинске Прокуратура Советского района, прячет свое бездействие обвиняя меня заявителя, что я не пришла!
 Когда я заявитель, и я же прошу рассмотреть мой вопрос, которому для встреч преград нет А преграды создаёт сама Прокуратура Советского района. Запугивает, прямо у себя в кабинете. Не допускает открытости, в том что там творит.
Да как она может это говорить, когда мной даже был для это органа создан Сайт, http://mirdari.intway.info/ но и это не дошло, до Прокуратуры, которая, при моем посещении получила огромное количество  информации с доказательствами, и скрывала это на протяжении многих лет свои бездействия, играя в прятки со мной заявителем. Это отписывает Советская Прокуратура  Вам и Президенту РФ и Ген.Прокуратуре, как ложь.
Зачем такая прокуратура, которая ведет такую же линию, как ранее Прокурор Города Давыдов С. Ныне Глава города Челябинска. Который теперь занимая позицию города, чтобы  продолжать скрывать факт, так же как прокурор города, отражается, чтобы мне не вернуть квартиру, которую я выкупала в г. Челябинске. Связанные узы дружелюбия с Губернатором в нем выражаются мне мщением, даже держат меня в голоде, подключая к запрету и службы защиты Советского района Челябинска, чем они мне организовали смерть, от голода, уже сейчас.

Посмотрим на управление шире.

А что делают Министры Образования и науки, и культуры? Которые должен следить, как живут Педагоги и Культура в целом?  Они тоже принял соучастие в изгнании меня на улицу. Министр Образования, наложил запрет продвигать нравственный Закон Конституции в Училище -79.
Следовательно, там будут опять насиловать девочек. И об этом никто не будет знать. А я как свидетель им не нужна, меня надо выгнать на улицу. При оправке этого заявления, где я требую провести расследование НЕЗАВИСИМОЙ КОММИССИ. Так как все факты, предоставляемые Вам от УВД и Прокуратуры, скрывают суть о правовой действительности.
Следовательно, моя жизнь за правду – в опасности.
Например, что там Вам предоставляет расследование по захвату квартиры, только оправдание, а я факты. Читайте, что твориться, смотрите, что происходит в стране, только по квартире, где я проживаю.
 А = преступность от лиц порядка коснулась в стране каждого. Преступники в Полиции  http://prectupniki.blogspot.com/  Жизнь в cудебных тяжбах http://muka-vita.blogspot.com/
Даже если уничтожите мои блоги, Уважаемые представители, получившие данное сообщение. 
И сайт, обязываю восстановить и сайт: VITADARI  , который состоял из 200 блогов, Запомните я их создам вновь: http://muka-vita.blogspot.com/  Я владею феноменальной памятью, и в свое время уничтоженную мной предоставленную работу для анализа (Работа по подъёму материального уровня граждан на планете отправленная в Нобелевский Комитет, но была запрещена к внедрению, чтобы ограбить страну и не допустить Конституционного строя), когда я могла восстановить в 2004 году вместо 400 страниц в 403. Потому все вами представленные предприятия, как органы «контроля, порядка и правосудия» знаю, что уже давно не годны. И как улучшить жизнь, прошу прекратить гнёт надо мной и народом. А дать ход прямого действия Конституции РФ.
Пора прекратить принуждать население вести судебные тяжбы, это увод от правовой действительности населения. 
Перестаньте мне давать советы, что я должна в суд обращаться, что рекомендует прокуратура, а Областной суд сам забыл, что он есть, и ответы все игнорирует, на фарисейское бездействие прошлого.. Пора улучшить в более лучшую точку зрения указанные органы. Вы держитесь, потому, как понимаете, что уже имеете «невостребованный» статус. как решающие органы. Волокиту создаёте, без результатов, тоже убедили нас..
А я буду Мир на планете строить пока жива. И не вам решать с Министрами тем более, дать мне работать в образовательном учреждении или нет, где учителя не знают Конституцию РФ. И как безграмотные ведут все общество к преступности, а следовательно к смерти, не осознано, работающие по принуждению, чтобы получать деньги, за совершение преступных действий, где преступность стала товар.


Сегодня есть условия для контакт с Прокуратурой быть и мне не зависимой, чтобы меня не принуждали, к ложным показаниям в кабинетах, и не вызывали психиатрию, как это делала Полиция 28.12.2010. года. Для этого есть защита от беспредела:
·         Skype
·         Конференцзалы и для суда, и тогда нет причины не быть и не явиться по повестке, в Прокуратуру или суд.
·         Все есть для суда и Полиции, чтобы не совершать насилия над людьми в коррупцинных зданиях ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУДЫ в Конференцзале   http://www.gvoconference.com/ru/ обращайтесь.
Следовательно, безграмотность органах сохраняется сегодня сознательно это в органах: «контроля, порядка и правосудия»
Потому вершат они беспредел и преступность.
Преступность превращена в условие, чтобы давать взятки, или к выбиванию доказательств в карательных органах, как Полиция.
На моих глазах много раз судья освобождала себя от представителей в заседании суда, чтобы вершить беспредел.
У меня закручивали руки и отнимали насильно документальные доказательства прямо в суде Троицка.  Мне угрожали убийством прямо в суде, да не убили, так как судья Федотова В.П. (г. Троицк)  моих свидетеле вывела из зала суда без основания, чтобы там надо мной производились психологические встряски, что творила судья Федотова в 2007  и Мосина  в2002 суде Советского района Челябинска. 
Потому решения судей всегда оказываются неоспоримыми. из-за сохранения преступности, на чем есть и существует тогда и Областной суд, который так же  не оспорим,  и в Верховном  суде.
Следовательно все лица, как Судьи и Верховное ранее Правительство как при Президенте Горбачеве, могут делать, своим отражением и сегодня то, что желают по своей воле изъявления, пока есть дискриминация над народом, и потому к действию не допускается КОНСТИТУЦИЯ РФ, как ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.
 Это уже связь для сохранения и развития преступности, чтобы Конституция РФ не вела людей к исправлению, а судьи мстили до убийства людям, и продолжали не подчиняться ПРОКУРАТУРЕ РФ.
Что умышленно сохраняется как практика, как условие оберегать преступность в действии. Так как, каждый из этих органов есть, пока есть преступность. Об этом  говорит, в своих выступлениях артист ХАЗАНОВ. Но вы органы порядка правду превращаете в смех. Следовательно, по этой причине совесть в правовых органа утрачена, как право быть рассудительными.
Конференции стоят не дорого, однако ложь сохраняется, чтобы люди шли в здания для сохранения коррупционной составляющей.

      Мы россияне, как и все страны мира не имеем давно Золотого Фонда. Кто даёт распоряжение печатать деньги, тот их и имеет. В каждом государстве, по это причине возник дисбаланс, что и подорвало мировую экономику.
     Но все забывают, что ценностью являются не деньги, а составляющий по конституции государство народ, как единственный источник дохода.
Источник дохода - НАРОД и есть ценность.
Следовательно, экономика утратила свою значимость, если убивает свою ценность в России, НАРОД - теперь это условия НУЖДЫ и НЕВОЗМОЖНОЙ ЖИЗНИ НА РАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ.
ПРИЧИНА: НЕ работает ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. -  ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ГОЛОВЫ РОДНОЙ СТРАНЫ РОССИЯ.
И ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ НЕМЕДЛННО, ПЕРЕСТАТЬ НАРОД ДОНИМАТЬ ИСКАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬТСВО, ЧТО СУДЫ И ВСЯ ПРАВОВАЯ СИСТЕМА НЕ ВЕРНА.
А она не просто не верна, она уже полностью, не востребована, как факт, прямого действия к преступности!

Распоряжение для устранения преступности в России
от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ:

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВСЕМ ПЕРЕЙТИ К ОФОРМЛЕНИЮ НЕОГРАНИЧЕННОГО БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА.
Вести оформление  прямо в БАНКАХ РФ.
КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ФИЛИАЛАМИ, И НЕ БЫТЬ БОЛЬШЕ КООМЕРЧЕСКИМИ. ТАК КАК КАЖДЫЙ БАНК УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В РОССИИ.
   Для того что бы увидеть это,  обратите внимание  с какими претензиями и требованиями, эти банки действуют нарушая при этом статьи нескольких законов.
И я убедительно прошу ВАС учитывать  перечень данных статей, а именно:

Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»
ч.2 ст. 183 УК РФ
п. 3 Ст. 857 ГК РФ
Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ
ст. 167 п.1 ГК РФ
п. 2 ст. 167 ГК РФ
ст. 820 ГК РФ
ст.807 ГК
 ст.17 п.2 ЗоППД

В случае если эти банки не будут закрыты, то это условие уже для войны между гражданами и Вами при недоверии Вам, что Вы к к кому я обращаюсь уже имеете не доверие, и потому Ваше решение это быть равными, как и НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРАДА РФ.
Данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники банков должны  будут Вами привлечены к уголовной ответственности на основании статьи  163 уголовного кодекса
А пока эти банки творят и вершат с корректорами беспредел. А может быть этим они помогают Вам сохранять преступность, которая на Ваш взгляд не должна остановиться.
Чтобы эти условия оставались длительной правктикой как развитие преступности, а не остановки её.

34.  Золотой Фонд давно уже не существует с периода правления Горбачева, потому за хорошо организованное ограбление своего государства Горбачев премирован, под видом защитника зарубежных стран. Который оставил свой народ и сбежал так же за границу.
Прошу взять во внимание, что я не оговариваю, а констатирую факты, как исследователь с педагогическим и техническим образованием. Эти способности заложила в меня  Коллегия Профессорского состава Троицкого Ветеринарного института, и развила во мне способноти видеть все на много дальше, чем те специалисты, которые правят нашим государством. http://haraktervita.blogspot.com/

35.  Это что же за работа такая в расследовании, когда я обращаюсь 12.02.2008, а меня только сейчас вызывают повесткой, 07.07.2011. И предоставляют её 22.07.11. Это что за сроки такие при рассмотрении дел в Прокуратуре. Не потому ли Прокуратура так и действует, что развивать преступности, и вот уже так глядишь, себе финансирование обеспечила. Да еще как, чтобы я как золотая рыбка принесла им доказательства, а они потом его выбросили, и сказали: Ах! Какие мы! И Полиция хороша! «Ворон Ворону глаз не выклюет»! «Рука руку моет», преступность нас кормит! Так и будем дальше развитие преступности скрывать! И не допустим , чтобы Глушко-Белова В.Н. правду о нас сказала!
Ложь за Прокуратурой!
В этом, что ли КОНТРОЛЬ?
36.  Посмотрели бы только Вы как глумиться по этому поводу Заместитель Прокуратуры Советник юстиции М.Н. Сапожников. Письмо его отписка от 23.07.2011 № 283 ж/4, он же прямой соучастник в подготовке разбоя и захвата моей собственности на 2, 5 миллиона рублей, это же по его отписке не допустили, дело к рассмотрению в срок. Возможно он желал к мародерству 23.07.11. привлечь массы, а он за это зарплату получил. И рад, что над нами людьми издевался, отписку сделал и посмеивается, как люди страдают.

37.  Примером для бездействия, является Областная прокуратура, которая вместо того, чтобы передать дело в суд, советы дает, чтобы самому  зарплату получить пока преступность есть в лице Начальника по надзору за соблюдением Федерального закона, прав и свобод граждан О.И. Орехова от 05, 07. 2011 № 7/-844 – 2011. Она допустила  даже чтобы, не правовой суд прошел, и сделал меня ответчиком, что я как гражданка в квартире живу, а меня надо прогнать, стара стала. Это что еще за легенда « О НАРОЯМЕ»?


О чем сообщает моё распоряжение как от Непосредственной Власти Народа РФ:
Что органы, которые являются органами исполнения Власти от народа, по практике за 17 лет, не выполнили ни одного условия, для улучшения КАЧЕСТВА ЖИЗНИ.
Они не выполнили развития гуманизма для процветания страны, и уничтожили весь материальный фонд страны.
Разрушили полностью, экономику Государства и привели страну к развалу и смертности, что не предполагал никто, как может доверие,  народа так обострить ситуацию.
Спасение: это всех выравнить , путем получения Бюджета ОДНОГО Гражданина, что сегодня  представют исполнители, получателями они должны быть последними во приоре.
Оформление производить, через СБ РФ.
Главную роль в развитии страны, будет вести народ и президент РФ.
Остальных органов управления не должно быть совсем.
Правду о Вас говорит и Генадий Хазанов о Корупции   http://www.koleso.ch/cgi-bin/youtube/youtube.cgi?search=%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&action=search
Не беспокойтесь, страну разворовать могут только те, кто у кормила власти сегодня, под видом исполнителей. Это они Воры и  лица развивающие преступность для убийства народа.

МП от 06.09.2011 № 106.
P.S.
Мне надо жить, а Вы: Представители,  выдаваемые себя за исполнительный орган на само деле,  по делам своим являетесь только в кавычках, как;
«САМОУПРАВЛЕНИЕ «– которого я не вижу и качества для хорошей жизни не встретила на протяжении 25 лет, кроме: травли, гнета, рабства, геноцида, дискриминации, захватов и ограблений с привлечением мародерства, и убиства невиновных людей из народа.
В учебных образовательных учреждениях мое соучастие за программу подъёма материального уровня запрещено, с подъёмом квалификации, как человеку с педагогическими знаниями. Чтобы вы сохраняли и развивали с детского сада до университетов сексуальную не сдержанность, наркоманию, взяточничество, за не полученное образование.  Где знания продаются, чтобы развивалась преступность как ТОВАР. Чтобы за ваш беспредел, органы контроля, порядка, правосудия, были, и  существовали, только для защиты песпорядка от Вас. Так как если енсть беспорядок, то есть и они. А Вы, как орган «САМОУПРАВЛЕНИЕ» жировали, на не отданных деньгах народу, которое доверило Вам их через выбороы. А что же Вы, делаете?.Чтобы народ страдал от умышленно организованной коррупционной социальной зависимости, и был от голода спровоцирован,  на преступность, чтобы попадать в заключение – это рабство  организованное  вами, как  социальная  преступность.
 И теперь, Вы защищены, от народа прямо у самого входа в организациях которые созданы грабить НАРОД. Вы фабрикуете через Прокуратуру свою защищенность взятками, что Контролирует Прокуратура, чтобы и ей быть у дела и жить на средства НАРОДА, а контроль, так и не может показать свой показать по существу открыто.
Смотреть следующее обращение № 106а, о неспособности контролировать дела государство, так как Прокуратура стоит на защите извращенного САМОУПРАВЛЕНИЯ. И скрывает  от НАРОДА своё бездействие в рассмотрении вопросов по интересам граждан. И сегодня находится в поиске, как меня уличить, в лот лица Прокуратуры Ганчар Натальи Борисовны, чтобы сохранить преступность. Следовательно сохранить КОНТРОЛЬ чтобы преступность  контроля ПРОКУРАТУРЫ –была, чтобы  и ПРОКУРАТУРА ЖИРОВАЛА.
Потому и контроля по существу - НЕТ!
Нет и органа «ПРАВОСУДИЯ», так как выше опыт показал, что это орган, который управляет карательными отрядами, которые скрываются за вывеской УВД или Полиция. Правосудия уже нет 25 лет. И это судьи каждый день подтверждают, в судах, где идут процессы по материальным спорам и решение выдаётся в пользу, содействующего развалу государства для уничтожения основы страны- НАРОДА.
Мне Вы такие извращенные, мешаете жить и делать жизнь прекрасной!

ОПУБЛИКОВАНО:
Из произведения «Невольница в России» 1998 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий